• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В нормальный заработок в нете кто то верит? - Страница 4

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Да есть нормальный заработок в интернете. Просто не все могут его добиться.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Лично я верю, когда есть вера в что-то получится многое. Я всегде твержу новичкам, что первые шаги нужно делать на буксах, конечно много от туда не унесешь, но опыт получить можно. Ну а если вы лентяй и не хотите двигать пальцами по клавиатуре, то ищите человека, который вас будет тоскать с сабой по хайпам, некоторые так делают свои первые небольшие капиталы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Смотря сколько считать нормальностью. Я например доволен свои заработком в сети, в оффлайне не работаю.
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Да есть нормальный заработок в интернете. Просто не все могут его добиться.

Согласен. Чтобы зарабатывать в сети, нужен еще и определенный тип характера. Не каждый выдержит серию ударов из неудач и разочарований. До сих пор жалею, как меня выбили из бизнеса (продажа детских игрушек) в 1991 году. Сейчас решил твердо - пойду до конца (уже в сети интернет)... :z-cshowoff01:
 

Света Комарова

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
61
Реакции
69
Поинты
0.000
У меня немного получилось заработать в МММ. Хочу еще попробовать.
 

ushliy-guk

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Начал работать с партнеркой одной букмекерской конторы, результаты порадовали уже в первый же месяц, продолжаю расширяться
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

tomax

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Я верю в нормальный заработок в интернете, потому что люди таким образом зарабатывают намного больше денег, чем те, кто просто ходит на работу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я верю в нормальный заработок в интернете, потому что люди таким образом зарабатывают намного больше денег, чем те, кто просто ходит на работу.

Сколько людей, столько и мнений. Есть тут такие деятели, которые работу в интернете считают занятием для быдла, неучей и множество других определений называют... :rolleyes:
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Бизнесом, к примеру, тоже далеко не всем дано успешно заниматься, но тем не менее успешных-то хватает, хотя гораздо больше тех, у кого это, скажем так, не получается или "не очень" получается. Каждому в меру своих умственных возможностей и целеустремлённости, а уж в реальной жизни или в интернетах - это дело тридцать третье. Если мне, условно говоря, не дано полететь в космос, я и не полечу, как бы не пыжился. Нельзя всех мерять одним аршином, здесь всё сугубо индивидуально: баба Клава не заработает в интернете, а вот дядя Петя - на две жизни вперёд
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.395
Для нормального заработка в нете, нужен стартовый капитал или это будет просто под заработок к основному в реале.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Такая интересная формулировка "верит ли кто-то в заработок" :D Как будто это что-то мифическое или даже мистическое, неподвластное нашему сознанию.
Дело не в том, верим мы или не верим. Он объективно возможен, и это уже доказано на личных примерах миллионы раз. Если бы этот вопрос был задан году в 2000, может быть, я еще поняла бы. Но в наше время это уже настолько стало обыденностью, что даже странно, что кто-то еще интересуется, верим ли мы или нет)
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Заработать можно, но надо тоже тратить время, как и при хождении на работу. Просто так ничего не будет, сколько уделишь времени, столько и заработаешь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Заработать можно, но надо тоже тратить время, как и при хождении на работу. Просто так ничего не будет, сколько уделишь времени, столько и заработаешь.

Не всегда так. Можно так наладить свой заработок, что в будущем времени на работу будешь тратить меньше, а зарабатывать при этом больше :). У меня сейчас так.
 

erhozen569

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется в интернете может и есть норм зароботок, но не регулярный точно он
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Я скажу так я лично с 2010 года зарабатываю в интернети,я конечно не говорю что заработок есть всегда и постоянно,заработок в интернети не стабилен,разные темы заработка есть,черные и белые а как работать выбирать уже тебе,ну заработка полно на хлеб солью заработать можно а если постараться то и на икру с шампанским:)
 
Сверху Снизу