• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В новогодние праздники по кражам лидирует алкоголь и шоколад

Screenshot_1.png



Как сообщали эксперты российского провайдера услуг по безопасности Delta, россияне, конечно, проводят новогодние каникулы в основном за праздничными столами, а те кому чего-то на столе начинает не хватать, то просто бегут в ближайший магазин и тащат оттуда за пазухой водочку, коньячок или ещё чего покрепче. Естественно, так делают не все, но число шоплифтеров у нас на Новый год только растёт.

По сведениям Delta во время новогодних праздников воровство спиртных напитков у нас лидирует. В каждом пятом случае (20%) несут или водку или коньяк. Также не забывают и про шампанское и виски. Второе место по воровству занимает шоколад с 17% таких выносимых товаров. Немного отстал кофе - 16%.

Далее шоплифтерам почему-то не хватает дома шампуней, кремов и бритв и они просто заимствуют перечисленное с полок магазинов (15%). В острой нехватке мяса и рыбы признались 8% задержанных охраной наших магазинов.

Самое смешное, что немало тех, кто тупо ворует носки и таких у нас 6%. И уже после них идут ворующие дорогие фрукты и какие-нибудь чехлы для смартфонов.

Также в компании Delta пожаловались, что чаще всего их вызывают в магазины не на кражи, для того, чтобы урезонить хулигана и группу буянящих гопников - 40%. А кражи идут на втором месте с их 20-30% от всего числа вызовов.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,672
Реакции
14,877
Поинты
76.543

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,672
Реакции
14,877
Поинты
76.543

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,512
Поинты
54.682
У нас есть где и на кассах где то там у них чикушки стоят что бы не тырили
так на кассе проще всего стырить как по мне (сам не тырю, просто личное наблюдение). возле касс постоянно очередь, толкаются. вот как раз и можно незаметно свистнуть. а вот в отделах же камеры, все под надзором
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
так на кассе проще всего стырить как по мне (сам не тырю, просто личное наблюдение). возле касс постоянно очередь, толкаются. вот как раз и можно незаметно свистнуть. а вот в отделах же камеры, все под надзором
там где то как я видел хз где то под кассой с их стороны , не знаю ногами чикмари держат что ли
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,512
Поинты
54.682
там где то как я видел хз где то под кассой с их стороны , не знаю ногами чикмари держат что ли
захочешь выпить не так изворотишься. только как я понял сейчас в моде 100мл флакончики спирта с аптеки. по сути та же чекушка только дешевле. но вот украсть труднее, аптеки чаще всего работают не как супермаркеты ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу