• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В новой соцсети Threads замечены первые мошеннические криптоаккаунты

1.jpg


Создатели нескольких Twitter-аккаунтов, связанных с криптовалютами, обнаружили появление их клонов на новой платформе микроблогов под названием Threads. Это вызвало серьезные опасения у криптоэнтузиастов, которые предупредили о возможности мошенничества.

Threads - это клон Twitter, который был запущен 5 июля и уже привлек около 100 миллионов пользователей из Instagram. Однако это далеко не достижение Twitter с его 450 миллионами пользователей. Тем не менее, мошенники обратили внимание на новую платформу.

Разработчики децентрализованной финансовой платформы Wombex Finance сообщили о появлении аналогичного аккаунта на Threads, который не имеет никакого отношения к их компании. Они предположили, что это может быть связано с деятельностью вымогателей денег. Также популярный блогер по NFT Леонидас сообщил о том, что на Threads появились его аккаунт и аккаунты других известных держателей NFT. Он вынужден был создать свой собственный аккаунт на новой платформе, чтобы бороться с мошенниками.

Пока что, по словам разработчиков и блогеров, аккаунты на Threads не размещали фишинговые ссылки или совершали преступные действия. Однако, это вызывает серьезные опасения и требует внимания со стороны администрации платформы. В целом, данная ситуация подчеркивает необходимость осторожности и бдительности со стороны пользователей при использовании новых социальных платформ и микроблогов.



источник


уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Главный минус threads - это возможность постить ссылки, тогда как в Инстаграм - нельзя. Это собственно и привлекает мошенников.
 

Gemini

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
200
Реакции
89
Поинты
0.318
В любой социальной сети всегда есть много мошеннических аккаунтов. Сколько было мошеннических аккаунтов в твиттер или фейсбук или даже в инстаграмм. Мошенническими аккаунтами сейчас никого не удивишь.
 
Сверху Снизу