• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Одессе неизвестный выставил на продажу истребитель F-16 - Страница 2

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Так, а че пацаннам с Одессы?! Избавляются от хлама на даче)

Это пожалуй самый четкий комментарий..))

добавлено через 8 минут
:t-1doh:
Вы если беретесь отвечать за другого, так хоть потрудитесь ознакомиться с содержанием дискуссии. Вроде за посты оплаты нет, куда гоните?

Ваша дискуссия видимо имеет крайне глубокий смысл, раз с ней нужно ,,предварительно,, ознакомится..!! Да и в общем то самой дискуссии я не увидел..
А по существу--поскольку тема моя, и вы пишете в ней, а не в личном сообщении.., то любой человек может поучаствовать в обсуждении, и уж тем более автор темы..!
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Ваша дискуссия видимо имеет крайне глубокий смысл, раз с ней нужно ,,предварительно,, ознакомится..!! Да и в общем то самой дискуссии я не увидел..
А по существу--поскольку тема моя, и вы пишете в ней, а не в личном сообщении.., то любой человек может поучаствовать в обсуждении, и уж тем более автор темы..!
Автор темы... теперь понятна причина спешки. однако это не освобождает от необходимости понять собеседника, прежде, чем ему ответить. Не так ли?
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Автор темы... теперь понятна причина спешки. однако это не освобождает от необходимости понять собеседника, прежде, чем ему ответить. Не так ли?
Да нет вопросов , я готов вас понять..Только как то аргументируйте свою точку зрения.!!
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Там "Абрамсы" продают, почему бы и знаменитые F-16 не продать ))

куда катится мир...
Тоже прикольно.))

Почему если продается АБРАМС , почему не продать F-16..))
Одесса видимо решила вместо жалких гос. субсидий получить чуть больше от залежалой штатовской техники..
 
Сверху Снизу