В «Одноклассниках» ввели плату за использование GIF-картинок в сообщениях - Страница 7

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
том же майлру виртуальные открытки платные
Так это все один владелец - Mail.ru, поэтому и не удивительно, что там тоже много чего платное. В итоге можно представить какой профит они имеют со всех своих проектов :i-yes:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну я рад, что смог помочь. Тут ведь все просто, не нужно выдумывать каких то сложных сценариев, если парню интересна девушка, он стремиться быть с ней и интернет в этой простой схеме ничего не изменил, все основные инстинкты у человека остались прежними
Полностью с вами согласна. Я ей говорила это все сотни раз. Да и не только я, а все ее подруги. Уперлась рогом и все. Ну хоть сейчас уже задумалась)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Полностью с вами согласна. Я ей говорила это все сотни раз. Да и не только я, а все ее подруги. Уперлась рогом и все. Ну хоть сейчас уже задумалась)
Ну человеку хочется верить в хорошее, человек там ей пишет красивые слова, обещает кучу всего, ну верит человек, с опытом поймет, что настоящее, а что нет. А социальные сети, на мой взгляд, не мешают, а помогают, а уж кто как их использует и чему верит, это дело каждого.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну человеку хочется верить в хорошее, человек там ей пишет красивые слова, обещает кучу всего, ну верит человек, с опытом поймет, что настоящее, а что нет. А социальные сети, на мой взгляд, не мешают, а помогают, а уж кто как их использует и чему верит, это дело каждого.

Ну помогают они только тем, у кого нет возможности лично встретиться. Например я и моя подруга, которая живет в Италии. А в основном все-таки мешает(
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не вижу в этом ничего плохого, социальная сеть тоже должна окупаться и приносить её владельцам прибыль, а пользоваться гифками или не пользоваться дело добровольное.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вы себе даже не представляете до какого бреда доходят взрослые люди в соцсетях. Я вам точно скажу, что будут, еще и как будут, я лично видел, как задаривают друг друга подарками стоимостью по несколько десятков баксов, ну тут только у виска покрутить, платить такие деньги за какую то мелкую картинку.
Серьезно?)) Так взрослые шалят не по-детски, выкидывая такие деньги на нежное, которое позже станет бесполезным и потеряет внимание и всякий интерес.
Стоимость всяких розочек и гламурных мишуток в бантиках с айфонами перед зеркалом может составлять сотни рублей, но это ничто перед стремлением поразить девушку своей щедростью
Я думаю, девушку не удивишь такой открыткой, и уж точно не завоюешь
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Серьезно?)) Так взрослые шалят не по-детски, выкидывая такие деньги на нежное, которое позже станет бесполезным и потеряет внимание и всякий интерес.
Конечно серьезно, люди показывают таким образом свой статус, раздаривая дорогие подарки в соцсетях, а если человек не бедный, так он тем более хочет, чтобы перед ним все трепетали и в сети интернет. Показывают, что они крутые и могут себе все позволить.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Конечно серьезно, люди показывают таким образом свой статус, раздаривая дорогие подарки в соцсетях, а если человек не бедный, так он тем более хочет, чтобы перед ним все трепетали и в сети интернет. Показывают, что они крутые и могут себе все позволить.
Все это бред и детский лепет показывать через платные картинки свою крутость или богатость, их может купить или подарить и не самый богатый человек, просто кому то некуда деньги девать!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все это бред и детский лепет показывать через платные картинки свою крутость или богатость, их может купить или подарить и не самый богатый человек, просто кому то некуда деньги девать!

Ну не скажите, не самый богатый человек не будет раздаривать картинки по десять двадцать баксов всем подряд, для этого нужно быть обеспеченным человеком, который может потратить сотню или несколько в месяц на подобные подарки.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
для этого нужно быть обеспеченным человеком
Для этого нужно быть владельцем этой социальной сети и раздаривать картинки всем подряд. Кстати ВК так делает иногда на праздники только с подарками, но на новый года аж 3 подарка было бесплатно доступно!
 
Сверху Снизу