• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Орле завели уголовное дело на мужика, который выложил голое фото бывшей жены в сеть

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Как стало известно совсем недавно, СК РФ в Орловской обл. завел уголовное дело на жителя области за то что он ранее разместил в сети Интернет эротические фотки экс- супруги. Как выяснилось подозреваемый весной 2018 года выложил в соц. сети «Вконтакте» несколько интимных фотографий бывшей жены, которой якобы таким образом хотел отомстить за измену.
В Следственном комитете заявили что любитель добавить фотки в стиле ню в социальную сеть нарушил права своей бывшей супруги на неприкосновенность личной жизни.
Пока расследование продолжается, а точку в этом деле поставит суд, который определит вину и способ наказания мужчине за публикации интимных фотографий бывшей жены на просторах интернета.


По материалам источника
Уникальность
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: В Орле завели уголовное дело на мужика, который выложил голое фото бывшей жены в

Да ничего ему не будет, у меня по поводу бывших тоже возникали такие мысли но я сдерживался ))
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: В Орле завели уголовное дело на мужика, который выложил голое фото бывшей жены в

Да ничего ему не будет, у меня по поводу бывших тоже возникали такие мысли но я сдерживался ))

ничего не будет, только отсидит пару лет или кучу денег потратит чтобы откупится
 
Сверху Снизу