• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В ожидании худшего - Страница 3

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Так естественно я имею в виду все вышеперечисленные регионы. Так и в данных регионах и сосредоточена самая большая численность населения страны.
Нам на этот счет немного полегче, хотя край и промышленный, но в последнее время много внимания относят и к сельскому хозяйству. Несколько городов-миллионников кормить надо.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
но в последнее время много внимания относят и к сельскому хозяйству

Внимание к сельскому хозяйству сейчас по всей России высокое, и не только со стороны государства. Но и со стороны частных инвесторов. Как я и говорил, благодаря тому, что убрали с рынка иностранного производителя, срок окупаемости инвестиций сократился до двух-трёх лет в сельском хозяйстве. И деньги сразу же потекли в отрасль.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Снижение уровня жизни Россиян - показатель сугубо статистический в стране, где люди скоро начнут пухнуть с голоду. Депутаты и чиновники - тоже россияне, только они не собираются чувствовать снижение уровня жизни на себе, одни просто введут дополнительные штрафы и платежи (к Платону добавят еще Дионисия) за просмотр солнца, другие - сократят финансирование на социальные программы. Пишу так, потому что раньше я предлагала "ЭТИМ ..."присмотреться к агропрограмме с точки зрения продовольственной безопасности регионов, предлагала отобрать пустующие плодородные земли, приобретенные в спекулятивных целях, пересмотреть бюджет Министерства колхоза за счет средств резервного фонда, только без учета ГЕШЕФТОВ...
 
Последнее редактирование:

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему меня это не удивляет, сейчас Новый год на носу вот они и цены поднимают как бешеные, но обидно что ни каждому по карману сейчас все купить.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Только просвета ещё не видать. У нас в стране уровень жизни людей у низкой границы, уже и падать-то некуда. У Европы той же, у США надо учиться нашим правителям, чтобы сделать россиянам жизнь хорошую.
Тут, на мой взгляд, не в учении дело, а в менталитете! Мы знаем как сделать жизнь лучше даже, чем у европейцев и американцев, но почему-то не хотим!
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
где люди скоро начнут пухнуть с голоду.

Скоро - это когда? Очередная свидетельница развала кровавого Мордора под руководством темнейшего Влада? Копчёный два года назад рассказывал мировому сообществу, как под санкциями экономика России была разорвана в клочья. В итоге копчёный уходит на пенсию, а Россия как стояли, так и стоит. И массового голода не наблюдается.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
В стране, где давно было необходимо задуматься о продовольственной безопасности людей, которая давно уже сделала продовольственную потребительскую корзину пустой и дырявой, где необходимо создавать продовольственные провизии в целях осуществления своевременной сезонной ценовой интервенции, где необходимо раздать людям пустующие плодородные земли, скупленные в спекулятивных ценах и разработать бюджет Мин. Колхоза в соответствии с требованиями времени, на самом деле думают о внедрении новых штрафов и платежей. Сдирание кожи с народа, вместо адекватных экономических решений - это та же программа "Платон"...

добавлено через 11 минут
С высоты вашего полета, возможно, никогда. И я рада за вас. Но речь идет о политико-экономической безопасности страны, где, одним из параметров рассматривается продовольственная корзина относительно МРП. То есть продовольственная доступность людей, живущих за чертой бедности. Я ни в коей мере не затрагиваю вас...)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу