В поисках идеального HYIP - Страница 13

Какой тактики придерживаетесь ?

  • Агрессивной

    Голосов: 98 24.7%
  • Консервативной

    Голосов: 83 21.0%
  • Сбалансированной

    Голосов: 215 54.3%

  • Всего проголосовало
    396

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Австралия, я там уже давно в профите, причем в 3 раза уже депо увеличил. Стабилити тоже.

ну стабилити это отдельная история)причем она идет по кромке с низкопроцентниками, у меня она почему-то с ними ассоциируется)))
А вот Австралия как-то прошла мимо)только рекламы видел)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Все дело в том, что кто успел забрать прибыль, для того Хайп как раз нормальным оказался:).
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Все дело в том, что кто успел забрать прибыль, для того Хайп как раз нормальным оказался:).
не соглашусь:cool:!
Я, например, в Pro Forex Union потерял, но всё же считаю хороший HYIP был.:appl: Только то что они до сих пор принимают вклады это конечно подрывает уважение в админу :l-3thumbdown:(т.е. тот же админ самолётов честно написал на старте, что это пирамида, и закрыл приём платежей, когда дела пошли плохо... За что ему респект.:e-clap: На самолётах только ленивый (нерасторопный и жадный) не заработал.)
А вот админ BQM скамер и лошара:gay:
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Вкладываю в эти напровления,но для третьего низкопроц. нужны и суммы на порядок выше скакими не пойдеш скамить к примеру фаст.В остальном я за.
 

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000
А по каким признакам можно определить идеальный хайп?
 

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну так как же его найти?
 
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
150
Реакции
18
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Соглашусь- идеальных нет. Но такой чтобы подходил под ваши желания найти можно, главное чтобы платил. А то и другое очень редко встречается, и не всегда есть тем самым- "лучшим".
 

Romanio

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
просто надо найти тот 1% хайпов который деньги действительно кудато вкладывает а не строит пирамиду
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Идеальный хайп - это где идеальная команда подберется и каждый будет заниматся своей работой, кто то торговать, кто то деньги выводить, кто то рекламу давать и т.д. Если люди между собой сойдутся, сделают такой хайп, то инвесторы будут получать свое и радоватся долгой жизни фонда.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Идеальный хайп - это где идеальная команда подберется и каждый будет заниматся своей работой, кто то торговать, кто то деньги выводить, кто то рекламу давать и т.д. Если люди между собой сойдутся, сделают такой хайп, то инвесторы будут получать свое и радоватся долгой жизни фонда.

Чем больше народа в управлении хайпом, тем больше им денег нужно, так что вряд ли такой хайп будет жить долго.
 

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
Господа и Дамы, вот читаю я вас и диву даюсь.
Вроде форум про инвестиции, а звучат фразы
просто надо найти тот 1% хайпов который деньги действительно кудато вкладывает
А самим построить инвестиционный пакет так сложно что ли?
У нас масса есть куда инвестировать с высокой доходностью. Благодаря открытости интернета и технологиям типа "torproject" есть даже возможность инвестиций в нарготорговлю и праституцию :) Ну это я загнул конечно но в том же кардинге и хакинге прибыль может достигать 250% ежедневно. И как не странно им тоже нужны инвестиции. Я даже отвечу на дурацкий вопрос "Если у него прибыль 250% в день то зачем ему инвестиции?" - Рынок на столько динамичен,а если ты нашел где-то "бреш" то надо снимать деньги СЕЙЧАС и оборудование, да и людей на местах, покупать СЕЙЧАС. А после того как получаешь прибыль деньги вкладывать не куда ;) Бреш закрыли, оборудование устарело, кодер кудато потерялся :)
Так что Господа и Дамы, хайп может быть в Ваших руках... стоит только захотеть!
 
Сверху Снизу