В поисках идеального HYIP - Страница 18

Какой тактики придерживаетесь ?

  • Агрессивной

    Голосов: 98 24.7%
  • Консервативной

    Голосов: 83 21.0%
  • Сбалансированной

    Голосов: 215 54.3%

  • Всего проголосовало
    396

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Не понял, что значит грамотный вкладчик?

Ну, я думаю, он имел в виду думающих вкладчиков, а не слепо прущую толпу куда попало.

добавлено через 2 минуты
И грамотный вкладчик - это тот, кто вовремя снял профит
Тоже верно. Но бывает так, что и свое не выведешь, не говоря уже о профите.
Мое мнение такое, что с одной стороны, как тут выразились, грамотные вкладчики, а с другой - грамотные админы, ну и кто кого :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

Ron26

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
хайп должен быть на румяных домохозяек нацелен, которые будут его бурно пиарить в интернетах. по мне так ммм2011 был идельным хайпом с этой точки зрения, поэтому и платил почти год без перебоев.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Как известно, При выборе хайпа стоит отдавать предпочтение тем, админы которых не скупились на его создание и раскрутку, в том числе и рекламу. В связи с этим у меня имеется вопрос (может конечно не в той ветке его задаю, но тем не менее), на данном форуме есть проекты, размещенные на платной основе (оплаченная реклама), вот насколько дорогое удовольствие для админ хайпа такая реклама?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Как известно, При выборе хайпа стоит отдавать предпочтение тем, админы которых не скупились на его создание и раскрутку, в том числе и рекламу. В связи с этим у меня имеется вопрос (может конечно не в той ветке его задаю, но тем не менее), на данном форуме есть проекты, размещенные на платной основе (оплаченная реклама), вот насколько дорогое удовольствие для админ хайпа такая реклама?
Вот сюда загляните https://mmgp.com/showthread.php?t=18609
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Как известно, При выборе хайпа стоит отдавать предпочтение тем, админы которых не скупились на его создание и раскрутку, в том числе и рекламу. В связи с этим у меня имеется вопрос (может конечно не в той ветке его задаю, но тем не менее), на данном форуме есть проекты, размещенные на платной основе (оплаченная реклама), вот насколько дорогое удовольствие для админ хайпа такая реклама?

Смотрить наличие рекламы нужно не только на этом форуме, а ещё на других форумах и на сайтах мониторах.

добавлено через 4 минуты
хайп должен быть на румяных домохозяек нацелен, которые будут его бурно пиарить в интернетах. по мне так ммм2011 был идельным хайпом с этой точки зрения, поэтому и платил почти год без перебоев.

МММ раскрутился за счёт известности Мавроди и армии ФГМщиков, а соскамили они не меньше 50% вкладов я думаю.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Как известно, При выборе хайпа стоит отдавать предпочтение тем, админы которых не скупились на его создание и раскрутку, в том числе и рекламу. В связи с этим у меня имеется вопрос (может конечно не в той ветке его задаю, но тем не менее), на данном форуме есть проекты, размещенные на платной основе (оплаченная реклама), вот насколько дорогое удовольствие для админ хайпа такая реклама?

Да это понятно. Все инвесторы всегда подсчитывают сколько денег админ тратит на свой проект.
А цены на прикрепление темы на форуме не дорогие, зависят от раздела, и если тема хайпа прикреплена это не признак надежности хайпа.
 

abrorovich

Новичок
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: В поисках идеального HYIP

Скорее всего использую агрессивную тактику. Вкладываю чаще всего только в новые проекты, на несколько кругов.
Иногда новые проекты то же 1 день работают )))) Надо все внимательно изучать изначально )))
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А цены на прикрепление темы на форуме не дорогие, зависят от раздела, и если тема хайпа прикреплена это не признак надежности хайпа.
На мой взгляд, цены за прикрепление темы в хайп-разделе не особо дешевые:
Форум о HYIP:
Раздел "HYIP до 15% в месяц": 300$ в месяц / 150$ в неделю
Раздел "HYIP от 16% до 60% в месяц": 600$ в месяц / 300$ в неделю
Раздел "HYIP от 61% в месяц": 360$ в месяц / 180$ в неделю
Но при этом прикрепление не только не гарантирует надежности хайпа, но зачастую даже наоборот: прикрепляют именно затем, чтобы как можно быстрее собрать побольше бабла. Хотя были и обратные примеры - админы Австралии и Стабилы постоянно держали темы прикрепленными, и при этом работали так, как хотелось бы, чтобы все так работали. :thumbsup: Но, в целом, тех, кто гонится за максимально быстрым сбором денег, среди прикрепленных проектов всегда больше.
 

Vlimmer

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Я думаю совместить малайзию, абг, империю, бэнсон энион, дабл капитал и афтер 100 дэйс и будет почти идеальный хайп, который будет работать и работать!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Я думаю совместить малайзию, абг, империю, бэнсон энион, дабл капитал и афтер 100 дэйс и будет почти идеальный хайп, который будет работать и работать!
Имхо, Империя и сама по себе на данный момент идеальный хайп. :thumbsup:
 

Vlimmer

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Имхо, Империя и сама по себе на данный момент идеальный хайп.

Такой долгожитель может крякнуть в любой момент, опасно судя по ситуации на сегодня, да и по ситуации на прошлый год тож самое.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
по ситуации на прошлый год тож самое
:lol: Ну, теперь-то задним числом, точно известно, что уж в прошлом-то году можно было без малейших опасений вкладываться в Империю и быть в густом шоколаде к сегодняшнему дню)) А в целом согласна с вами - все может быть. Вот только почему-то всё, что может плохого случиться с хайпом, гораздо быстрее случается с новыми хайпами, свежачком, которому, казалось бы, еще работать и работать. :)
 

Vlimmer

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот только почему-то всё, что может плохого случиться с хайпом, гораздо быстрее случается с новыми хайпами, свежачком, которому, казалось бы, еще работать и работать.

Я вижу картину, что многие не имея приличной финансовой подушки и хорошего бюджета пролетают из за неликвидности, а вот школоло любят быстро себе на айфон да на мороженку с презервативами собирать, и собственно не ждут и не хотят нормально работать, ну это так, наблюдение за год))
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Я вижу картину, что многие не имея приличной финансовой подушки и хорошего бюджета пролетают из за неликвидности, а вот школоло любят быстро себе на айфон да на мороженку с презервативами собирать, и собственно не ждут и не хотят нормально работать, ну это так, наблюдение за год))
Да, так и получается. :m-sad: Создают лохотрон на последние копейки, собирают гроши и сваливают(( А работать - да пусть Хьюго (если кто не знает - так прозвали админа Империи) за всех работает. ;) И это еще хорошо, что он есть пока. :i-yes:
 

Vlimmer

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, так и получается. Создают лохотрон на последние копейки, собирают гроши и сваливают((

Я вот считаю лучше не делать так, или нормально надо делать проекты, "не на последние копейки"или вообще не делать, хотя сколько людей столько и мнений!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
сколько людей столько и мнений!
Уверена, все хайп-игроки думают, как и вы - инвестиционные проекты необходимо делать на совесть. Но вот большинство "админов" считают совершенно иначе. :m-sad: :l-3thumbdown:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все хайпы идеальны до скама. Хотя конечно долгожители это особая ниша, владимир, стабилити, гамма...
 

Kerosanyan

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
А разве такой бывает? пока поймешь что он идеал или похож, будет уже поздно!)
 

Latima

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
В идеальный хайп я вложилась бы может на 500-600 долларов)
 
Сверху Снизу