В поисках идеального HYIP - Страница 2

Какой тактики придерживаетесь ?

  • Агрессивной

    Голосов: 98 24.7%
  • Консервативной

    Голосов: 83 21.0%
  • Сбалансированной

    Голосов: 215 54.3%

  • Всего проголосовало
    396

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Что такое HYIP?

expert-money, почитав твои посты в разных ветках, у меня сложилось впечатление, что ты больше поумничать гаразд. Повыдавать желаемое за действительное. Да и ник у тебя всё с той же оперы ;)
Скажу так - этот паренек критикует, но пока не показал пальцем ни одного хайпа, в который можно смело вкладываться и длительно получать профит. А полазить по скриптам посмотреть сертификаты, хостинг и прочие мелочи - в наше время любой мало-мальский опытный инвестор может, а уж тем более прогер. Но и наличие сертификатов, защит, хостинга и уникального скрипта с дизом аховым - нисколько не говорит а жизни хайпа. Это 3 года назад канало. Сейчас и сайт-замухрышка может долго работать если админ с головой на плечах, а может и чудо-красавец соскамиться на первом круге. Поэтому уже не первый раз говорю вот таким мега-очумельцам-анализаторам - покажите мне хороший не понзи-хайпик который гарантированно отпашет пару годиков..а? То-то и оно...

добавлено через 1 минуту
скажите плз ... нашел на просторах интернета проект,платит, но нету там рейтингов никаких ... проект видимо работает долго уже, но никаких статистик и рейтасов. Каким образом я могу разместить его на мониторингах .. например? Если это делает админ - тогда понятно, админу инвесторы, а монитору рефералы. А каким образом мне его на мониторы посадить, чтобы получить рефералов? )) ... вот такой каверзный вопрос )) ..
Да тебе сами рефбек в благодарность сделают (лично я) если такой покажешь проектик, Эксперт)
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: Что такое HYIP?

покажите мне хороший не понзи-хайпик который гарантированно отпашет пару годиков..а?
покажу, конечно покажу, когда найду )) Пока я такого не увидел )) А если вы обратили внимание, так я еще в процессе изучения ХАЙПов, век живи - век учись. И вкладывал со старта немало, и терял, и в плюсе неплохом был ... Анализирую, делаю для себя выводы ... ;)

добавлено через 4 минуты
P.S. Принципиально и показательно вложусь на нормальную сумму и рискну, дабы не быть голословным.

добавлено через 15 минут
а зачем моделировали? почему хайп не запустили? или для кого-то изучали тему?
Нет, для себя изучал, и еще изучаю ... чтобы иметь понятие, как это все работает, и какие "отмазки" админов реальны, а какие нет, к каким "трюкам" может прибегать админ дабы задурить инвесторов, используя возможности скрипта. А ХАЙП не запустил в том числе и потому, как уже высказывался, что не так это все просто, нужна очень хорошая подготовка. Если запускать - тогда по всем "канонам", чтобы так как и должно быть, а не быстро-скам, как большинство сегодняшних ХАЙПов.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Что такое HYIP?

P.S. Принципиально и показательно вложусь на нормальную сумму и рискну, дабы не быть голословным.
Без иронии - буду ждать когда наступит это "время Ч" :thumbsup:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Что такое современный HYIP?

за шифр такой??? "время Ч"
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
... похоже я его уже обнаружил, ждем премьеры ))
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Сбалансированную тактику.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Идеальный хайп это проект работающий по схеме 20 к 80 (понци)

полностью согласен. Да, есть бОльшая нагрузка на Админа, но если бы такие "управляющие" имели свою "метку"... Я как вкладчик не иел бы претензий к такому Админу в случае убытка, т.к. знал бы, что деньги справедливо были "поделены" между участниками, и во второй раз может уже мне повезет ... А пока сложилось впечатление, что в лучшем случае на выплату идет не более 30% ... очень трудно в таком случае что-то заработать.
 

PeterWind3

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная статья у автора этой темы. Но хотелось бы добавить, что основой успешного инвестирования является честность и ответственность того, кто берет инвестиции. Скажите, Вы много знаете чесных людей вокруг? Я, к сожалению, нет. Можно выбрать наилучшую стратегию, расчитать все до мелочей, наткнуться на мошенника или вора - и все. Это не просто пустые слова. По моим наблюдениям проблемы большинства инвестиций связаны именно с непорядочностью тех, кто их принимает - все остальное дело десятое.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Но хотелось бы добавить, что основой успешного инвестирования является честность и ответственность того, кто берет инвестиции.
Не согласен.
Основой успешного инвестирования являются действия инвестора: минимизация рисков и максимизация доходности.
У Вас получается, что если инвестор вложил деньги в проект и с ним что-то не получилось, то виноват не тот кто вложил, а тот кто взял деньги. Нет, дружище! Выноват инвестор. И виноват в том, что неправильно определил перспективы проекта. Перед собой виноват, разумеется.
А вот все остальное - действительно дело десятое:)

З.Ы. Это не про хайпы. К хайпам это применимо только отчасти, потому что хайпы не инвестрование, а игра.
 

PeterWind3

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Не согласен.
Основой успешного инвестирования являются действия инвестора: минимизация рисков и максимизация доходности.
У Вас получается, что если инвестор вложил деньги в проект и с ним что-то не получилось, то виноват не тот кто вложил, а тот кто взял деньги. Нет, дружище! Выноват инвестор. И виноват в том, что неправильно определил перспективы проекта. Перед собой виноват, разумеется.
А вот все остальное - действительно дело десятое:)

З.Ы. Это не про хайпы. К хайпам это применимо только отчасти, потому что хайпы не инвестрование, а игра.

Не согласен, причем категорически! Такой подход как у Вас как раз и является хорошим оправданием для подонков, дегенератов и аферистов всех мастей.
Таким образом можно оправдывать любой поступок и преступление. Например, если вас ограбят на улице, то виноват в этом не грабитель, а Вы сами – нужно было одеваться скромнее – купить куртку у бомжа, и ходить только днем в проверенных местах… :biggrin2:

Понятно, что любой инвестор берет на себя часть риска. Но вот величина этого риска уже зависит от того кому доверены деньги. Доверять инвестиции надежным личностям или аферистам – это две большие разницы.

добавлено через 35 минут
полностью согласен. Да, есть бОльшая нагрузка на Админа, но если бы такие "управляющие" имели свою "метку"... Я как вкладчик не иел бы претензий к такому Админу в случае убытка, т.к. знал бы, что деньги справедливо были "поделены" между участниками, и во второй раз может уже мне повезет ... А пока сложилось впечатление, что в лучшем случае на выплату идет не более 30% ... очень трудно в таком случае что-то заработать.

Согласен. Напишу свои субъективные важнейшие критерии оценки высокодоходных фондов:
1. Честность организаторов.
Хотя многие скептически к этому относятся, но тем не менее от этого фактора прямо зависит будущее фонда. Можно 80% средств распределить между участниками, а можно - 10%.
2. Долгосрочность.
Думаю, что мало кому хотелось бы связываться с фондом, который просуществует неделю. В теории фонд может работать не один год.
3. Процентные ставки по вкладам.
Они не должны быть слишком высокими и слишком низкими.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Такой подход как у Вас как раз и является хорошим оправданием для подонков, дегенератов и аферистов всех мастей.
Напротив, такой подход как у меня, как раз и является единственной защитой от аферистов всех мастей. Когда Вы осознаете, что вся ответственность за Ваши инвестиции лежит на Вас, а не на ком-то другом, то будете более осторожно и взвешенно подходить к выбору проектов: считать, проверять, искать информацию, и т.д.



Например, если вас ограбят на улице, то виноват в этом не грабитель, а Вы сами – нужно было одеваться скромнее – купить куртку у бомжа, и ходить только днем в проверенных местах…
Вы утрируете.

Но вот величина этого риска уже зависит от того кому доверены деньги. Доверять инвестиции надежным личностям или аферистам – это две большие разницы.
:rolleyes:
А кто, за Вас, скажите мне, будет определять: надежна данная конкретная личность, или это аферист? Или Вы ждете, что личность сама скажет, что он аферист?:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
З.Ы. Повторяю: для хайпов это применимо только отчасти

добавлено через 5 минут
Напишу свои субъективные важнейшие критерии оценки высокодоходных фондов:
1. Честность организаторов.
Хотя многие скептически к этому относятся, но тем не менее от этого фактора прямо зависит будущее фонда. Можно 80% средств распределить между участниками, а можно - 10%.
2. Долгосрочность.
Думаю, что мало кому хотелось бы связываться с фондом, который просуществует неделю. В теории фонд может работать не один год.
3. Процентные ставки по вкладам.
Они не должны быть слишком высокими и слишком низкими.
Тут будет уместен вопрос: а что Вы подразумеваете под высокодоходными фондами? Приведите примеры парочки тех, которые удовлетворяют Вашим критериям. (ну или хоть один)
 
Последнее редактирование:

PeterWind3

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Напротив, такой подход как у меня, как раз и является единственной защитой от аферистов всех мастей. Когда Вы осознаете, что вся ответственность за Ваши инвестиции лежит на Вас, а не на ком-то другом, то будете более осторожно и взвешенно подходить к выбору проектов: считать, проверять, искать информацию, и т.д.
Я же не спорю, что Вы лично несете ответсвенность за свои деньги. Но если Вы их кому-то доверили, то он тоже несет за них ответсвенность (даже если Вы так не считаете).

Если Вы положите свои деньги в некий банк, а он их конфискует, то Вы будете требовать свои деньги, или тихо уйдете, осознавая, что только Вы виноваты в том, что доверили свои вклады этому банку? А банк ни в чем не виноват - это же полностью Ваша ответственность!


А кто, за Вас, скажите мне, будет определять: надежна данная конкретная личность, или это аферист? Или Вы ждете, что личность сама скажет, что он аферист?
Так в том-то и проблема! Речь о том, что инвестор часто нарывается на аферистов и никаких точных методов их выявления нет. Я и говорю о том, что организатор фонда должен быть честным и ответственным, но это не значит, что я лично умею отличать честных от нечестных...


Тут будет уместен вопрос: а что Вы подразумеваете под высокодоходными фондами? Приведите примеры парочки тех, которые удовлетворяют Вашим критериям. (ну или хоть один)
Название темы видели? Мы же говорим об неком идеальном HYIP? Это не значит, что он уже есть сейчас в данный момент.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Если Вы положите свои деньги в некий банк, а он их конфискует, то Вы будете требовать свои деньги, или тихо уйдете, осознавая, что только Вы виноваты в том, что доверили свои вклады этому банку? А банк ни в чем не виноват - это же полностью Ваша ответственность!
При чем тут этот пример? Вы говорите о порядочности и честности принимающей стороны, как об основе успешности инвестиций. Другими словами, чья-то честность - основа Вашей успешности. Я с этим не соглашаюсь.
А цитируемый пример совсем из другой оперы. Это вопрос уже минимизации потерь. Заметьте, не рисков, а потерь! Разумеется, в таком случае я буду топать ногами и всячески усложнять жизнь такому должнику! Но моя главная задача, как инвестора - не попасть в такую ситуацию.

Речь о том, что инвестор часто нарывается на аферистов и никаких точных методов их выявления нет. Я и говорю о том, что организатор фонда должен быть честным и ответственным, но это не значит, что я лично умею отличать честных от нечестных...
PeterWind3, оглянитесь вокруг! Мир - он такой, какой он есть, а не такой, каким он должен быть по Вашему мнению. Никто Вам, как инвестору, ничего не должен, поймите это! Это Вы, как инвестор, должны: и уметь отличать честных от нечестных, и правильно определять перспективы проекта, еще многое другое Вы должны, просто обязаны правильно делать. У нечестного администратора - своя, прямо противоположная Вашей, задача: надуть Вас, а Вы хотите, чтобы он вдруг преисполнился чувства ответственности и стал честно вести дела?
:rolleyes:3 раза "ха!"

Название темы видели? Мы же говорим об неком идеальном HYIP? Это не значит, что он уже есть сейчас в данный момент.

Да, конечно видел. Но идеального хайпа нет и быть не может. Особенно в этом разделе. Поэтому я и уточнил, что вы подразумеваете, говоря фразу свои субъективные важнейшие критерии оценки высокодоходных фондов. Какие могут быть критерии, если не предвидится самих фондов?:wink2:
Я подумал, что парочку таких (или близких по качеству) фондов Вы нашли:)

добавлено через 3 минуты
Речь о том, что инвестор часто нарывается на аферистов и никаких точных методов их выявления нет.
З.Ы. Если бы существовали точные методы определения аферистов, то не было бы самих аферистов:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
при всех прочих равных, вы бы предпочли иметь дело с матерым аферистом-кидалой или с честной персоной?
Естественно, со вторым! Просто никогда нет 100% гарантии, что первый не является вторым, а второй - первым.
Но, мы, кажется, говорим либо на разных языках, либо о разных вещах, посему предлагаю завершить спор.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Я канечно же за Сбалансированную тактику ! Это и есть мой основной вид заработка - ИНВЕСТИЦИИ В ХАЙП-ПРОЕКТЫ
 
Сверху Снизу