В поисках идеального HYIP - Страница 25

Какой тактики придерживаетесь ?

  • Агрессивной

    Голосов: 98 24.7%
  • Консервативной

    Голосов: 83 21.0%
  • Сбалансированной

    Голосов: 215 54.3%

  • Всего проголосовало
    396

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Все новое - это хорошо забытое старое!
Ваша "реальная тема" тоже имела место быть, только админ жадным оказался и кинул всех! Поэтому в этом бизнесе - каждый сам за себя! Интернет-знакомство никаких гарантий не дает. Даже если на протяжении продолжительного времени знаком с админом и даже имеешь с ним дружеские отношения - это не помешает ему однажды поддаться искушению и всех кинуть...

Часто админы рефоводам и приближенным рассказывают сказки что проект будет работать месяцами, в итоге работает пару недель, всех кидает, а рефоводы в ответе за то что передавали слова админа всем вокруг. Репутация тоже продается...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Часто админы рефоводам и приближенным рассказывают сказки что проект будет работать месяцами, в итоге работает пару недель, всех кидает, а рефоводы в ответе за то что передавали слова админа всем вокруг. Репутация тоже продается...

Согласен, продается все! А вот продавать или не продавать - каждый решает сам!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Вот пару неплохих хайпов одни, два. А вот из этого хайпа я бы лучше пока вышел. // Не считать за рекламу, я не админ этих хайпов.:)
Если серьезно, то искать хороший хайп, все равно что искать честного гибдд'шника. Вроде он существует, но его никто никогда не видел.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Кстати реальная тема для админа, создать хороший проект, подкатить к 10-20 крупным рефоводам, договориться что они к тебе вступают, а ты за это известишь их перед скамом, чтоб они вывели деньги, но не извещали рефералов, а то админу не достанется. Админ в +, рефоводы в +, только рефералы в -.

Рефоводы давно сами договариваются с админами, это не ново. При чем на слово уже никто не верит, рефоводы, в основном играют на бонусы, а не под честное слово админа.
А вам по совести нормально, если все в плюсе, а ваши рефы в минусе? Нормально так людей завлекать и потом кидать? Не думаю, что при такой схеме, за вами будет много народу ходить.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А вам по совести нормально, если все в плюсе, а ваши рефы в минусе? Нормально так людей завлекать и потом кидать? Не думаю, что при такой схеме, за вами будет много народу ходить.
Ну так озвученная схема больше подходит к лоховодам, а не к рефоводам. А таким неважно наличие постоянных рефов, они объемом берут.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да понятно что идехаев (идеальных хайпов) не существует. Но я всегда стараюсь выбирать копилки с возможностью как частичного, так и полного снятия депозита в любой момент. При таких обстоятельствах ты хоть в какой то степени можешь контролировать ситуацию и минимизировать свои риски.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ну так озвученная схема больше подходит к лоховодам, а не к рефоводам. А таким неважно наличие постоянных рефов, они объемом берут.
а чем рефовод отличается от лоховода?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а чем рефовод отличается от лоховода?

Да вроде выше я понятно написал. Рефоводу важно, чтобы его рефы зарабатывали, тем самым были с ним постоянно. Рефовод общается со своими рефами.
А лоховоду пофигу, спамит везде ссылкой и все.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Рефоводу важно, чтобы его рефы зарабатывали, тем самым были с ним постоянно. Рефовод общается со своими рефами.
можно общаться постоянно но рефы в минусе могут быть
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
ну да :), а по отношению к привлеченным рефам - это в народе называеться кидалово, а те кто в инсайде - подельники.

А все вместе это называется лоховодством :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да вроде выше я понятно написал. Рефоводу важно, чтобы его рефы зарабатывали, тем самым были с ним постоянно. Рефовод общается со своими рефами.
А лоховоду пофигу, спамит везде ссылкой и все.

В хайпах это не всегда получаеться, насчет всегда зарабатывающих рефов, как правильно подмечено выше, скорее всего просто .. возможно рефовод пользуеться у своих рефов доверием насчет оценки того или иного проекта, его добротности и рисков с ним связанных, кстати насчет рисков они знают обычно и понимают - так как нормальный рефовод в принципе их обьясняет.
А решение участвовать или нет и какой суммой - каждый принимает сам за себя.. обычно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В хайпах это не всегда получаеться, насчет всегда зарабатывающих рефов, как правильно подмечено выше, скорее всего просто .. возможно рефовод пользуеться у своих рефов доверием насчет оценки того или иного проекта, его добротности и рисков с ним связанных, кстати насчет рисков они знают обычно и понимают - так как нормальный рефовод в принципе их обьясняет.
А решение участвовать или нет и какой суммой - каждый принимает сам за себя.. обычно.
Это все понятно, и я не писал чтобы всегда зарабатывали. Главное это действия рефовода, общение, поддержка (в смысле информационная).
кстати насчет рисков они знают обычно и понимают - так как нормальный рефовод в принципе их обьясняет.
И это в том числе.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Какой тактики придерживаетесь?
Скорее всего сбалансированная тактика. Так как в некоторые проекты инвестирую после того, как они покажут себя в работе. А в некоторые могу инвестировать на старте, если увижу руку админа, который умеет держать проекты, а так же если он (проект) устроит меня по техническим данным, удобству использования (юзабилити) и привлекательности дизайна.
 

Orange3

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
агрессивная для новичков каким я являюсь :(
 

Amur G

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Я больше придерживаюсь консервативной тактики.
Смотрю, читаю, изучаю, пробую :popcorn2:
 
Сверху Снизу