• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Польше сделали тревожный прогноз для Украины - Страница 2

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
bizneser,
Все действительно так как вы и описали. А я еще и родом с тех мест, в Польше также бывал много раз.
То как вам вообще Польша?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,313
Реакции
7,354
Поинты
229.780
bizneser,
Все действительно так как вы и описали. А я еще и родом с тех мест, в Польше также бывал много раз.
То как вам вообще Польша?

Польшу я знаю намного больше чем Вы. Еще из Советского Союза и до теперь. Знаю все их направления и что там происходило, историю. Польшу обожаю, она мне близка. Еду туда как на отдых, как глоток воздуха свободы. Архитектура нравится и менталитет поляков. Дороги их суперовые после Перемешля, попадешь, как на другую планету. Нам бы так жить как поляки, а им как в Германии.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Польшу я знаю намного больше чем Вы. Еще из Советского Союза и до теперь. Знаю все их направления и что там происходило, историю. Польшу обожаю, она мне близка. Еду туда как на отдых, как глоток воздуха свободы. Архитектура нравится и менталитет поляков. Дороги их суперовые после Перемешля, попадешь, как на другую планету. Нам бы так жить как поляки, а им как в Германии.

Наверное лучше знаете, я давно не путешествую уже.
В общей сложности я там был наверное с месяц, ну может больше. Но последний раз там был довольно давно и наверное все очень сильно там уже изменилось.
Да и тогда там было интересно.
 
Сверху Снизу