• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В продажу выходит летающих автомобиль AeroMobil 3.0. Узнай, сколько он будет стоить? - Страница 3

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: В продажу выходит летающих автомобиль AeroMobil 3.0. Узнай, сколько он будет стои

Почему нет, прилетел куда нужно, сел в аэропорту и доехал на машине домой. Плюс там вопрос с взлетом, на сколько я понимаю необходимо перед взлетом зарегистрировать его, то есть предупредить вышку, значит слетать в любой момент нельзя будет, все равно необходимо ждать разрешения.
В том то и дело, что на машине можно приземлиться пусть даже в аэропорту, а затем спокойным образом на ней же и домой доехать. Гораздо удобнее ведь...

добавлено через 1 минуту
Марти Макфлай прилетел из прошлого в 2015 год.
Действительно) похоже у меня уже склероз...
 
Последнее редактирование:

Fortuneseeker

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: В продажу выходит летающих автомобиль AeroMobil 3.0. Узнай, сколько он будет стои

К сожалению, антиграв как в фантастических фильмах, пока не изобрели, и не похоже что когда-то изобретут, так что крылья в этом плане кажутся единственным реальным вариантом...
Ничего, наука не стоит на месте, что-нибудь изобретут. Несколько десятилетий назад тоже не могли себе представить, как можно по улице с телефонами без проводов ходить.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: В продажу выходит летающих автомобиль AeroMobil 3.0. Узнай, сколько он будет стои

Ничего, наука не стоит на месте, что-нибудь изобретут.
Будем надеяться, я лично всю жизнь мечтал покататься на машине, как в фильме Назад в будущее, с крыльями это не то, действительно много неудобств будет...
 

Fortuneseeker

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: В продажу выходит летающих автомобиль AeroMobil 3.0. Узнай, сколько он будет стои

я лично всю жизнь мечтал покататься на машине, как в фильме Назад в будущее, с крыльями это не то, действительно много неудобств будет...
Я бы и на аеромобиле с крыльями не прочь прокатится.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: В продажу выходит летающих автомобиль AeroMobil 3.0. Узнай, сколько он будет стои

Будем надеяться, я лично всю жизнь мечтал покататься на машине, как в фильме Назад в будущее, с крыльями это не то, действительно много неудобств будет...

 
Сверху Снизу