В Раду внесен законопроект, разрешающий использовать PayPal, Webmoney и другие - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
Через обменники можно сейчас выводить на порядок больше, притом и быстрее и курс приятнее чем на Вебмани, по моему обменники такой популярности и получили, на фоне подобных ограничений.
Да мне если честно не так и нужен Вебманей. Пользуюсь, но очень редко. Просто сама суть!!! :eek:
Я в основном Perfect Money пользуюсь, здесь кстати и курс выше доллара, нежели на Вебманей
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Новость очень хорошая! Это очень удобный способ расчета. Так проще будет совершать покупки в интернет магазинах. А по поводу строгости этого закона: если введут такую систему, то охрана электронных денег очень нужна. Поэтому только плюс за это.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да мне если честно не так и нужен Вебманей. Пользуюсь, но очень редко. Просто сама суть!!! :eek:
Я в основном Perfect Money пользуюсь, здесь кстати и курс выше доллара, нежели на Вебманей
А мне банально Perfect Money не удобен, большинство проектов с которыми я работаю, выплачивают именно на Вебмани, да и у многих фрилансеров примерно та же ситуация.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
А мне банально Perfect Money не удобен, большинство проектов с которыми я работаю, выплачивают именно на Вебмани, да и у многих фрилансеров примерно та же ситуация.

собственно из-за этого и хотелось бы конечно все на официальном уровне узаконить, по расчетам часто приходится использовать распространненые кошельки, вроде пейпал, вебмани и т.д.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
А мне банально Perfect Money не удобен, большинство проектов с которыми я работаю, выплачивают именно на Вебмани, да и у многих фрилансеров примерно та же ситуация.
Перфектмани еще и непонятная платежка, нет никакой уверенности, что она накопив средства в один ужасный для нас момент не исчезнет с концами.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Перфектмани еще и непонятная платежка, нет никакой уверенности, что она накопив средства в один ужасный для нас момент не исчезнет с концами.
Риск к сожалению всегда есть, пара западных платежек уже сворачивались с деньгами людей, чтоб подобного избежать, лучше получив выплату, сразу выводить деньги.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Риск к сожалению всегда есть, пара западных платежек уже сворачивались с деньгами людей, чтоб подобного избежать, лучше получив выплату, сразу выводить деньги.
А теперь внимание, и в чем их держать? Местная валюта нестабильная, доллары могут из квартиры украсть, а из банков это может сделать государство.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
А теперь внимание, и в чем их держать? Местная валюта нестабильная, доллары могут из квартиры украсть, а из банков это может сделать государство.

Всегда может что-то произойти. Думаю лучший вариант, на мой взгляд всегда, это недвижимость - можно сдавать в аренду, в тяжёлый день продать в конце концов.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А теперь внимание, и в чем их держать? Местная валюта нестабильная, доллары могут из квартиры украсть, а из банков это может сделать государство.
Под подушкой) а если серьезно, лучше разложить яйца по нескольким корзинам, используя доступные платежные системы и банковские счета, тогда риск потерять все за раз, будет минимальным...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Всегда может что-то произойти. Думаю лучший вариант, на мой взгляд всегда, это недвижимость - можно сдавать в аренду, в тяжёлый день продать в конце концов.
__________________
Не лучший уж поверьте мне, я квартиру не могу уже почти год продать, рынок мертвый и стоит, лучше бы в биткоинах держал, там их хоть продать можно, пусть и с потерями.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Не лучший уж поверьте мне, я квартиру не могу уже почти год продать, рынок мертвый и стоит, лучше бы в биткоинах держал, там их хоть продать можно, пусть и с потерями.

Скиньте цену на квартиру, и уйдёт. Но предположу что квартиру за небольшие деньги Вам продавать жаль, а крипту - не очень. Вывод прост.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Скиньте цену на квартиру, и уйдёт. Но предположу что квартиру за небольшие деньги Вам продавать жаль, а крипту - не очень. Вывод прост.
Она и так абсолютно рыночная, можете сами посмотреть количество сделок, и то что на рынке спад, а вот крипту продать по рыночной цене такой объем мне никто не помешает.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Она и так абсолютно рыночная, можете сами посмотреть количество сделок, и то что на рынке спад, а вот крипту продать по рыночной цене такой объем мне никто не помешает.

Я говорю с Вами не как абстрактный гражданин об абстрактных вещах, а как реальный человек о том что ему близко и знакомо.
Биткоины продавал и покупал не задумываясь (смело), квартиру ни за что не продам. (имхо)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Я говорю с Вами не как абстрактный гражданин об абстрактных вещах, а как реальный человек о том что ему близко и знакомо.
Биткоины продавал и покупал не задумываясь (смело), квартиру ни за что не продам. (имхо)
Ну квартира то наверно одна единственная, её да продавать смысла не имеет, а если их несколько? То что с ними делать то? Аренда копейки приносит, вреда ремонту больше.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Ну квартира то наверно одна единственная, её да продавать смысла не имеет, а если их несколько? То что с ними делать то? Аренда копейки приносит, вреда ремонту больше.

Мой дед говорил: "Купил - нажил, продал - прожил." Квартира это хорошее сохранение денег, ну продали Вы её, а с деньгами что делать будете, только не говорите что в бизнес надо вкладывать и т.д. Аренда покрывает ремонт, налоги и приносит некоторую прибыль, а ремонт по заоблачным ценам делать не надо.

P.S. Об одной квартире и речи не может быть, это другое.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Мой дед говорил: "Купил - нажил, продал - прожил." Квартира это хорошее сохранение денег, ну продали Вы её, а с деньгами что делать будете, только не говорите что в бизнес надо вкладывать и т.д. Аренда покрывает ремонт, налоги и приносит некоторую прибыль, а ремонт по заоблачным ценам делать не надо.

P.S. Об одной квартире и речи не может быть, это другое.
Это если у Вас квартира в том же городе, а если нет? И за ней некому следить, я понимаю дом еще имеет смысл держать, там земля сама по себе денег стоит, даже если от дома вообще ничего не останется. У меня кстати так бабушка про гараж говорила, когда я хотел за 250 тысяч его продать, через 5 лет продал за 100. Хорошо хоть курс был 30, а не как сейчас.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Alcest, ага ну да, только перфект был создан изначально для всякого рода пирамид, и надежность сервиса никак не сравняться с вебманями
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Это если у Вас квартира в том же городе, а если нет? И за ней некому следить, я понимаю дом еще имеет смысл держать, там земля сама по себе денег стоит, даже если от дома вообще ничего не останется. У меня кстати так бабушка про гараж говорила, когда я хотел за 250 тысяч его продать, через 5 лет продал за 100. Хорошо хоть курс был 30, а не как сейчас.

Ну это частности, конечно есть случаи когда продать даже разумней, кто же спорит. Я говорю о более классических случаях, с квартирами в одном городе, постоянного наблюдения за ценами и т.п.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Ну это частности, конечно есть случаи когда продать даже разумней, кто же спорит. Я говорю о более классических случаях, с квартирами в одном городе, постоянного наблюдения за ценами и т.п.
Ну как бы Саратов город миллионник, то есть ситуация в нем по идее лучше чем в большинстве городов страны. А такое вот. И это ладно квартиры с домами и дачами все еще печальнее, то есть квартиру ладно сдать можно. А с ними, что делать вообще непонятно. Сдать их невозможно, а купить даже по себестоимости строительства не хочет народ.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
allexbl, спору нет, Перфекты больше используют хайп-инвесторы, но этого не делает репутацию данной ЭПС хуже. Пайер тоже околохайповая ЭПС, но там функционал на уровне Вебманей
 
Сверху Снизу