• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В реальном времени наблюдать за открытыми позициями ПАММ?

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать если возможность наблюдать в реальном времени что "колдует" управляющий ПАММом (индексом)что открыл что закрыл или хотя бы сколько позиций открыто какая просадка? Например в мт4 терминале?
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
скажи честно ты захотел пульнуть сколько то баксов на памм и мониторить когда управ открывает сделки и тут же повторять их у своего брокера?:)

сам об этом думал:))))))))

то что ты просишь возможно. тот же гоша куценко в интервью говорил что ему дали возможность видеть как открывают сделки и уходят в минус. но как получить такую возможность я не узнавал подробно:)


может кто и подскажет тут в теме.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Можно только единственным способом, это включить терминал и постоянно обновлять статистику трейдера по сделкам, в которого вы вложили. Примерно цену открытия сделки угадаете. :)
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
так не угадать валюту )
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать если возможность наблюдать в реальном времени что "колдует" управляющий ПАММом (индексом)что открыл что закрыл или хотя бы сколько позиций открыто какая просадка? Например в мт4 терминале?

Можно увидеть только количество открытых сделок. Куда открыта сделка, или по какой паре, каким объёмом - этого нигде нельзя увидеть.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Нда, мало инвесторам просто инвестиций, они ещё чего-то ищут - кто развлечения, кто удовлетворения своей излишней подозрительности, а кто и дополнительного заработка :)
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Одно время ГАЛАКТИКА давала всем желающим инвест-пароль.Заходишь и наблюдаешь все 600 открытых ордеров.Хочешь наблюдать - проси управа дать пароль.А Гоша наблюдал сделки непосредственно в офисе,т.к. компания может просто просмотреть не только любой ПАММ ,но и любой счет...без проблем
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Да вы меня не правильно понял ничего я копировать не хочу! Мне "мой" сов приносит приличную прибыль, просто хотел с работы через терминал мт4 для iphone наблюдать, мне хватить того что сколько открыто сколько звкрыто и с каим пофитом мне не важно какая пара я ведь инвестирую в памм а не зулу

добавлено через 1 минуту
Можно только единственным способом, это включить терминал и постоянно обновлять статистику трейдера по сделкам, в которого вы вложили. Примерно цену открытия сделки угадаете. :)

Вот это мне и надо но какие данные вводить в мт4?
 
Последнее редактирование:

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Ну попросите у управа инвест-пароль. Если он его даст конечно...
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Ну то есть только так, другого способа нет?

другого способа нет. Но я думаю управ не даст инвест пароли от счёта. Так что можно смотреть только количество открытых сделок, и только на сайте.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Такие счета как: Alla1960, Amass, Viktor_Z, boldinov, DEY, Ice имеют онлайн отчетность, зайдя в оферту можно увидеть: пару, направление, лот, прибыль.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Дублирование Памм-счета на своих счетах

Кто-нибудь занимался подобным? Есть успехи,или шансы на них?

Был один дурачок, Петрова Ивана копировать пытался.

http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68891
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Дублирование Памм-счета на своих счетах

Кто-нибудь занимался подобным? Есть успехи,или шансы на них?
Вы не успеете оперативно копировать сделки, пропустите важные движения.
Ради чего, получить все 100% прибыли? А если убыток?
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Дублирование Памм-счета на своих счетах

Вы не успеете оперативно копировать сделки, пропустите важные движения.
Ради чего, получить все 100% прибыли? А если убыток?

Ну убыток он и в африке убыток,а ради прибыли..интересно )
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
объединил 2 темы
 
Сверху Снизу