• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ ищут спецов по мобилизации, но на небольшие зарплаты - Страница 2

1.jpg


Российское интернет-издание Medialeaks сообщает, что на рекрутинговых ресурсах типа hh.ru и SuperJob появились десятки новых предложений по вакансиям специалистов по мобилизации. Такой специалист должен будет следить за воинским учётом, а также проводить мероприятия по мобподготовке и за это обещают платить от 20 000 до 60 000 рублей в месяц.

Например, по состоянию на вчерашний день, а именно 5 мая 2022 года на этих двух ресурсах выше открыта 81 такая вакансия и из них 18 вакансий только в столице.

К примеру, Управление внутренних дел московкой полиции разыскивает себе спеца по мобилизационной подготовке и готово ему платить на руки от 20 000 рублей, что для столицы просто какие-то слёзы. Кстати, они будут рады видеть на этой должности офицеров запаса, у которых обычно одна пенсия в 2 раза выше, чем предлагаемая ими получка.

Правда московские компании предлагают довольно неплохие деньги практически за ту же самую работу. Так некий научно-производственный центр "Вигстар" работающий в оборонной отрасли обещает сотруднику по мобилизации 60 000 рублей на руки и это уже может заинтересовать многих.

Тем временем, соцсети бурлят страстями по поводу объявления в России вероятной мобилизации 9 мая с.г. о чём ранее сообщил британский таблоид Daily Mail. Правда это утверждение уже опровергли в Кремле и в Думе, но кто сейчас им верит?

Другие источники утверждают, что мобилизация будет, но поэтапная и поэтому специалисты по ней и нужны, хотя с такими небольшими зарплатами, то в той же Москве их просто подкупят те кому надо, то есть всё как обычно будут решать деньги и как тут может быть иначе?

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
а что, росгвардия вся закончилась?
оне такие бравые, когда бабулек в автозаки запихивают.
На рфии вообще сцикотная армия, кроме бабулек больше никого осилить и не могут.
Последняя армия мира.
 
  • Like
Реакции: xbb

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Массовые отказы рашистов от мобилизации, панические настроения среди населения приграничных регионов рашки теряют боевой азарт. Они поджигают военкоматы. К ним приходит понимание того, что отвечать за совершенные преступления будет каждый и придется платить репарации.
 

Похожие темы

Сверху Снизу