• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ перечислили продукты, которые лучше купить до Нового года, а иначе их придётся брать дороже

1.jpg


Представитель финансового маркетплейса "Финмир" (РФ) Валентина Милашевская перечислила продукты питания, которые лучше купить до Нового года.

По её мнению до Нового года сильно подорожает шампанское - до 40% от нынешней цены. Минимальная цена, которую россияне могут увидеть в магазине будет на уровне 240 рублей. Также из-за сокращения поставок должен подорожать и импортный алкоголь.

Кроме того, со второй половины ноября магазины начинают повышать цены на красную и черную икру, потому как понимают, что её будут брать к праздничному столу. То же самое касается консервов и прочих деликатесных продуктов с большим сроком хранения. То есть эти продукты лучше купить не откладывая.

Мясо и молочка может подрасти к новогодним праздникам на 7-10%, а хлебобулочные изделия и крупы на 5%.

Курильщиков также нечем порадовать - с января цены на табак и вейпы начнут расти из-за повышения на них акциза на 4% и к примеру, скоро производители вейпов должны будут отдавать государству 90 рублей за каждый собранный ими вейп и эти расходы лягут на плечи их покупателей.

Ну и вишенкой на этом "праздничном торте" с новыми расходами наших граждан на жизнь, станет повышение цен на топливо, транспорт и логистические услуги в районе от 5 до 10%. При этом власти устами того же Росстата чуть-ли не каждый день через СМИ повторяют, что инфляции в России сейчас практически нет. Конечно нет, но цены то растут.

источник

уникальность
 

melnik.0101

Интересующийся
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
72
Реакции
62
Поинты
0.040
Слова "инфляция" и "рост цен" скоро будут также заблюриваться как слово "война" :ROFLMAO:
 
Сверху Снизу