• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ стартуют продажи китайского аналога мотоцикла "Урал"

1.png


Китайцы решили "порадовать" российских покупателей аналогом советского мотоцикла "Урал", под названием ChangJiang CJ Adept 700. Дистрибуцией этого мотоцикла с коляской сейчас занимается российская компания Super Marine, профиль которой - квадроциклы. И там сообщили, что они же занимаются и сертификацией ChangJiang CJ Adept 700.

И хотя на вид этот мотоцикл уже довольно старомоден, но по техническим характеристикам он может заинтересовать определенную часть наших "любителей старины". Например, мощность движка - 75 л.с. и китайцы предусмотрели в нём заднюю передачу, правда у колеса коляски нет привода в отличие от "Урала". Пишут, что на этом "чуде китайской техники" можно разогнаться до 130 км/ч.

Коляска мотоцикла снабжена запасным колесом и в ней есть даже ремень в безопасности (видимо, чтобы не вылететь на резких поворотах на максимальной скорости в 130 км/ч - прим. автора). Ну и всё-таки помня, что мы живём уже 21 веке, то китайцы установили на мотоцикл даже USB-порт (!), который можно использовать для подзарядки смартфонов.

Естественно, самое главное - это цена. За базовую версию CJ Adept 700 надо будет отдать 1 млн 330 тыс. рублей ($16 388) и как говорится - "не хило". А с дополнительными опциями такой мотоцикл будет стоить уже 1 млн 380 тыс. рублей. Правда можно взять версию и без коляски за 830 000 рублей ($10 227), но за такую цену в РФ можно найти неплохого "японца" c пробегом, а уж они знают толк в этой технике.

Напомним, что сам "Урал" с коляской сейчас стоит от 1 млн 350 тыс. рублей и видимо китайцы ориентировались именно на эту цену.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу