• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ впервые осудили геймера за продажу в Сети чит-программ для World of Tanks

1.png


Разработчик читов для World of Tanks и World of Warships екатеринбуржец Андрей Кирсанов получил 2,5 года условно за свою неправомерную деятельность в сети Интернет. Сообщается, что он не только разрабатывал чит-программы, но через Сеть торговал ими, тем самым нанеся ущерб компании-создателю этих игр на 670 млн рублей.

Напомним, что читы - это такие "левые" компьютерные коды от "левых" разработчиков, которые можно вставить в компьютерную игру, чтобы дать преимущество игроку купившему такой чит. То есть неопытный игрок, купив такой чит, может без проблем "укладывать на лопатки" более опытных игроков.

Уточняется, что Андрей Кирсанов разработал свой чит к игре WOT ещё 2014 году, но к уголовной ответственности его смогли привлечь только через 7 лет, то есть весной прошлого года. За свои читы Кирсанов просил в Сети от 25 до 2 000 рублей за каждый. Торговля разработанными зловредами шла через созданный им сайт Ciber-Tank. Видимо через этот сайт его в конце концов и вычислили.

Важно отметить, что судили Кирсанова именно за продажу своих чит-программ в Интернете, а не за саму их разработку, так как срок давности за создание вредоносного ПО к 2021 году уже истёк. Сам Кирсанов на суде свою вину признал, так как сначала ему грозила реальная посадка в колонию на 1,5 года, но судья назначил 2,5 года ограничения свободы без возможности покидать Екатеринбург. Ну и в итоге он признался журналистам, что наказанием полностью доволен, ведь за распространение вредоносных программ ему могли бы влепить несколько лет реальной отсидки, и естественно, это никого не устраивает.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу