• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ временно отказались от 5G на фоне недовольства граждан

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,155
Реакции
20,206
Поинты
151.584
Минкомсвязь РФ предложило пока не внедрять в стране сеть 5G. Деньги, которые планировали потратить на работы над сетями пятого поколения, направят на цифровизацию госуслуг для населения и бизнеса. Об этом свидетельствует документ министерства.

«Минкомсвязь выступила с предложением перераспределить 2 млрд рублей из федерального бюджета, которые должны были пойти на работы по расчистке радиочастотного спектра для строительства инфраструктуры сетей нового поколения», — передают «Известия».

Вопрос предстоит рассмотреть правительственной комиссии. Сроки запуска сетей 5G в России могут отодвинуться на неопределенный срок. Директор по сетевой инфраструктуре «Мегафона» Валентин Полозенко считает, что с учетом снижения затрат на расчистку частот есть вероятность, что полноценного покрытия крупных городов 5G стоит ожидать не раньше 2024—2025 годов.

Ранее многие россияне выступили против внедрения сети. Теории заговора о вреде вышек 5G получили особую популярность во время пандемии коронавируса. Звучала версия, что через них распространяют инфекцию. Почти половина россиян считают, что автомобили спасают от влияния 5G, а депутат Госдумы Евгений Федоров назвал вышки 5G иностранным оружием, которые могут быть использованы против россиян.
источник
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Вот так ходишь исправно на каждые выборы, голосуешь за самого достойного насяльника (чтоб Майдан не прошёл) и вдруг бац.
Если вам интересно, то последний раз я ходил на это "мероприятие" лет 12 назад, когда еще в Газпроме работал.... Вариантов других не было..
 

valexG

Интересующийся
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Теории заговора о вреде вышек 5G получили особую популярность во время пандемии коронавируса
Если коронавирус продержится еще больше, то мы еще не то услышим, так как для всех "диванных аналитиков" это просто рай, все дома, у мониторов, читают всякую лобуду, и, даже ни капельки не пошевелив своим серым веществом, быстренько все это репостят и рассказывают по телефону всем своим друзьям и знакомым.
И всем глубоко наплевать, есть подтвержденные факты или нет, важно лайкнуть, кликнуть и репостнуть. Вот так и живем:i-yes:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

JustFolk

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
77
Реакции
20
Поинты
0.000
Ранее многие россияне выступили против внедрения сети. Теории заговора о вреде вышек 5G получили особую популярность во время пандемии коронавируса. Звучала версия, что через них распространяют инфекцию. Почти половина россиян считают, что автомобили спасают от влияния 5G, а депутат Госдумы Евгений Федоров назвал вышки 5G иностранным оружием, которые могут быть использованы против россиян
Откуда и у кого такие цифры о мнении россиян??) Или кто-то свих бабушек опросил?)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,155
Реакции
20,206
Поинты
151.584
В РФ временно отказались от 5G на фоне недовольства граждан
Зачем здесь спамите не по теме? Снова по бану соскучились? Администрация, просьба обратить внимание на спамера!
 
  • Like
Реакции: ttxz

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Зачем здесь спамите не по теме? Снова по бану соскучились? Администрация, просьба обратить внимание на спамера!

Ну не плачьте вы, я ж вашу тему поддерживаю,что б пойнтов на пропитание хватило....

добавлено через 30 минут
https://strana.ua/news/276965-zelen...-zaprete-v-ukraine-5g-s-sajta-prezidenta.html
Зеленский рассмотрит петицию о запрете в Украине 5G "из-за негативного влияния на здоровье"
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,155
Реакции
20,206
Поинты
151.584
Ну не плачьте вы, я ж вашу тему поддерживаю,что б пойнтов на пропитание хватило....
Вы свои темы создавайте и там гадьте на здоровье сами себе. Зачем по всему форуму бегать и сувать это ваше видео с электропоездом? Ни к селу ни к городу оно совсем тут.
И для особо слепых и глухих могу по секрету сказать, что никакие тут поинты давно уже не начисляются. С добрым утром, Вася!
https://mmgp.com/showthread.php?t=234713&page=19
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы свои темы создавайте и там гадьте на здоровье сами себе. Зачем по всему форуму бегать и сувать это ваше видео с электропоездом? Ни к селу ни к городу оно совсем тут.
И для особо слепых и глухих могу по секрету сказать, что никакие тут поинты давно уже не начисляются. С добрым утром, Вася!
https://mmgp.com/showthread.php?t=234713&page=19

Я вот тоже вас не понимаю- вы уже шесть лет стонете от невыносимой жизни в России, а уж про скоро бакс по 100 ваших "прогнозов" не сосчитать, а толку то? Ну устройся ты на стройку или дворы мести , если больше ни на что не способен, кроме талдычить на форуме из года в год одно и тоже- гораздо больше заработаешь.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,155
Реакции
20,206
Поинты
151.584
Я вот тоже вас не понимаю- вы уже шесть лет стонете от невыносимой жизни в России
Я что - лично вам в жилетку плачу? Вас то это каким боком касается? То же мне ментор выискался.
И я не не только тут "стону", а много хороших и важных материалов за эти годы разместил, за что мне люди не раз и не два выражали здесь свою благодарность.
А у вас кроме проклятий в ваш адрес (вы ж даже темы здесь не открываете, а только по другим комментариям скачите как блоха) я никогда другого не читал. Пустой работой годами занимаетесь и думаете, что меня отсюда вытолкните, что-ли?
Ну-ну...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Минкомсвязь РФ предложило пока не внедрять в стране сеть 5G. Деньги, которые планировали потратить на работы над сетями пятого поколения, направят на цифровизацию госуслуг для населения и бизнеса. Об этом свидетельствует документ министерства.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,416
Поинты
54.280
направят на цифровизацию госуслуг для населения и бизнеса. Об этом свидетельствует документ министерства
интересно что под цифровизацией они подразумевают?! распил бабла в особо крупных размерах или все таки что то измениться для простого пользователя банковских услуг
 
Сверху Снизу