• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ задержали очередных организаторов Finiko

1.png



Сегодня российское МВД рассказало, что в эту среду им удалось задержать аж 6 руководителей и активных участников прогремевшей на всю страну финансовой пирамиды Финико. Брали их при поддержке Росгвардии, но имена задержанных пока не раскрывают. Следователь по этому делу уже обратился в суд с ходатайством о заключении всех этих задержанных под стражу.

Напомним, что этот проект работал с начала 2018 года по середину 2021 года и за это время смог собрать с "инвесторов" более 5 млрд рублей. В прошлом у вкладчиков этого проекта начались проблемы с выплатами и люди начали обращаться в полицию. В итоге количество заявлений на действия Финико сейчас перевалило за 5 000, причём, жаловались на них не только россияне, но даже граждане США.

В июле прошлого года был найден и арестован один из основателей этой платформы, а именно Кирилл Доронин и с ним до сих пор работают следователи. А сейчас в МВД утверждают, что они задержали ещё одного важного "топа" Финико, пока не называя его имени. Также на имущество обвиняемых, которое оценивается в 1,3 млрд рублей судом уже был наложен арест.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Теперь организаторы пирамид будут задумываться о своих действиях...
Желающих на места новых организаторов немало. Все хотят легких денег, по крайней мере, большинство точно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу