• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ заработали схемы выкупа товаров из зарубежных интернет-магазинов

1.jpg



Российские операторы доставки товаров населению начали запускать у себя сервисы по выкупу товаров из зарубежных Интернет-магазинов.

Например, компания Shopfans, которая давно возит товары из США в РФ предлагает делать это и дальше, но на сумму до 300 Евро. Также Shopfans может оформить всем желающим предоплаченную карточку Visa, которой можно расплатиться в Сети за любые покупки в магазинах, но комиссия за пополнение такой карты составит 20%.

Курьерский сервис СДЭК утверждает с проблем с выкупом товаров у них также пока нет. При покупке иностранных товаров их клиенты пишут адрес СДЭК-склада в одной из 11 зарубежных стран и с них товар отправляют в Россию. Сам процесс выкупа таких товаров проходит через иностранных посредников, которые расплачиваются своими картами, а СДЭК выступает в качестве гаранта такой схемы оплаты. Клиент просто платит за выбранный им товар российской картой Visa или Mastercard, при этом СДЭК взимает с него 10-процентную комиссию от стоимости осуществленного заказа.

Ещё один сервис доставки, а именно Boxberry, специализируется товарах из онлайн-магазинов в США. Правда они не смогут привезти вам продукцию компании Apple, так как это санкционный товар. То же самое касается косметики и сумок. А вот с одеждой и обувью проблем пока нет. Без оплаты пошлины через них можно ввезти товаров на сумму до 1 000 Евро и можно платить за такой заказ любыми российским картами. Но сервис взимает свою комиссию в размере 10% от стоимости заказа (минимум $10).

источник

уникальность
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,061
Реакции
13,353
Поинты
4.932
А как жеж, Гейропа и Пендосня им не ровня, однако товары их - это святое.
Так же, как святое поливать их дерьмом с их же компа на их же ОС.
 
Сверху Снизу