• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В России Bugatti и Tesla забыли признать роскошью

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Счетная палата обнаружила, что в списке дорогостоящих автомобилей, подпадающих под налог на роскошь, нет Bugatti Veyron Grand Sport. Об этом говорится в пресс-релизе, размещенном на сайте ведомства.

Также аудитор ведомства Сергей Шоргин не нашел в списке такие автомобили, как Tesla Model S и Mercedes-Benz S63 AMG 4Matic. При этом в список Минпромторга должны быть включены все автомобили стоимостью свыше трех миллионов рублей.

Кроме того, для части автомобилей из списка повышающий коэффициент транспортного налога не применяется в первый год производства. По словам Шоргина, механизм исчисления налога на роскошь для дорогостоящих автомобилей нуждается в усовершенствовании.

Ранее в июле стало известно, что за первое полугодие текущего года в России было продано 76 автомобилей марки Lamborghini, что почти в три раза больше, чем за аналогичный период 2018-го.

Источник
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Просто когда есть больше трех миллионов на автомобиль..платить налог слишком обременительно, вот и "забыли" :mad:
 
Сверху Снизу