• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России до 2030 года построят 15 тыс. км платных автодорог - Страница 2

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: В России до 2030 года построят 15 км платных автодорог

doca75, а вам важна самоокупаемость проекта, или само наличие того факта, что будут новые хорошие дороги?..
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: В России до 2030 года построят 15 км платных автодорог

doca75, а вам важна самоокупаемость проекта, или само наличие того факта, что будут новые хорошие дороги?..

Новые да, но вот хорошие ли? Да и сколько они будут оставаться нормальными? Мне кажется что их ремонтировать будут так же как и обычные дороги.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: В России до 2030 года построят 15 км платных автодорог

Мне кажется что их ремонтировать будут так же как и обычные дороги.
все же им придется попотеть, иначе люди перестанут платить, коль качество пострадает.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: В России до 2030 года построят 15 км платных автодорог

gheorgze, нуу, есть такой риск, но я не думаю что отношение будет такое же как и к обычным дорогам, потому что здесь есть стимул
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: В России до 2030 года построят 15 км платных автодорог

все же им придется попотеть, иначе люди перестанут платить, коль качество пострадает.
Это работает только в том случае если у людей есть выбор. А так не нравится ходите пешком.
gheorgze, нуу, есть такой риск, но я не думаю что отношение будет такое же как и к обычным дорогам, потому что здесь есть стимул

То есть Обычные дороги ремонтировать вообще стимула нет? А дорожный сбор и прочие налоги, это разве не Стимул?
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: В России до 2030 года построят 15 км платных автодорог

ну правильно, если делать хорошие дороги, то за них нужно платить - такое только в Росии можно придумать, нет что бы как в Израиле, нету дорог, сделали дороги сообща с властями и народом и всем хорошо
 
Сверху Снизу