• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России инвесторам разрешат создавать частные тюрьмы - Страница 3

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А у нас практика частных тюрем и не пригодится зачем строить если итак не кого таких не посадят можно договорится и на предворительном этапе вон с васильевой смех а не провосудие......
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Мне нравится эта идея.Пусть инвесторы вкладываются,у государства на тюрьмы денег нет.Пусть даже они платные будут и более комфортные.Ну и что.А что лучше сейчас в скотских условиях все сидят,виноватые и безвинные.А тут хоть простые тюрьмы разгрузят,да и вымогательства снизятся.Должна быть конкуренция среди тюрем,а то там вообще беспредел.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Мне нравится эта идея.Пусть инвесторы вкладываются,у государства на тюрьмы денег нет.Пусть даже они платные будут и более комфортные.Ну и что.А что лучше сейчас в скотских условиях все сидят,виноватые и безвинные.А тут хоть простые тюрьмы разгрузят,да и вымогательства снизятся.Должна быть конкуренция среди тюрем,а то там вообще беспредел.

А в частных беспредела не будет? Там же вообще кто построил тот и бог. Да и похоже такое разрешение не на постройку новых а на «приватизацию» старых. Хотя у нас и так количество сидящих и отсидевших на маленькую страну потянет.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
На оскорбления лично переходите вы, называя мою страну разными непонятными эпитетами. Я лично вашу страну вообще не трогаю. Вы же тут русофобствуете во всю чуть ли не в каждой ветке. Платят за это? Или просто ненависть на свою украинскую власть не можете выплеснуть, так как сразу по голове получите, новые власти вам не Янукович, так хоть на чужой отрываетесь в интернетах?
Я называю вещи своими именами и больше ничего. А вы просто несете какой то бред про какую то ненависть и януковоща.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
А в частных беспредела не будет
Какая разница? Главное-разгрузить имеющиеся уже тюрьмы,чтобы сидельцы по крайней мере спали не по очереди,как сейчас и сэкономить бюджетные средства.Компенсация собственникам тюрем,думаю,будет гораздо меньше,чем сейчас тратится на одного заключенного,если вообще будет.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Больше тюряжек "хороших и разных", вот почему в некоторых странах даже Тюрьмы закрывают а у нас там перенаселение. :(
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Мне нравится эта идея.Пусть инвесторы вкладываются,у государства на тюрьмы денег нет.Пусть даже они платные будут и более комфортные.Ну и что.А что лучше сейчас в скотских условиях все сидят,виноватые и безвинные.А тут хоть простые тюрьмы разгрузят,да и вымогательства снизятся.Должна быть конкуренция среди тюрем,а то там вообще беспредел.

Полностью с вами согласна. Наши тюрьмы переполнены, условия отбывания срока наказания давно не соответствуют санитарным нормам. А в частных тюрьмах можно держать преступников, которые отбывают небольшие сроки.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
"Смертельные гонки" как раз в частной тюрьме и организованы :)
Еще можно бои без правил.
Так и на прибыль выйти.
А ворам в законе и прочим авторитетам комфортные камеры-люкс с джакузи, сауной и спа, массажистками-тайками :cool: Интернет, мобильники :d-thumbup: Тогда они и бегать от ментов не будут, и суд оттягивать с адвокатской чехардой не станут.

Очень оригинально было бы! Да любой смертный бы хотел в такую тюрьму бы идти, со всеми удобствами. Это конечно что-то новое.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Новый стартап открывается, можно поучаствовать)).
 

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Что то совсем как то оно...ну)

 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Что то совсем как то оно...ну)

Да да именно так…
Цирковое шоу продолжается.
У Амеров уже сколько скандалов было с этими частными тюрьмами и их финансированием ужас, а уж в нашей то честной стране..
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я думаю что у нас всё всё извратят и не чего хорошего из этого не получится , для кого то с деньгами это будет санаторий чисто под лечится и на волю с новыми силами........
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
В России есть библиотека с законами, которые никто не выполняет. Нет ни честных судов, ни полиции, ни других государственных органов. Вы наштампуйте хоть миллион законов, людям от этого легче жить не станет. А продажные лживые и коррумпированные чиновники и дальше будут воровать все подряд и относится к миллионам людей как рабам.
Чем про Россию говорить, Вы бы рассказали лучше что у Вас там творится. Украинская власть я смотрю прямо-таки ангелы небесные, а Порошенко так вообще все чуть ли не боготворят и на руках носят :i-yes:

Что после переворота лучше жизнь стала для простых людей? Кто власть захватил, тем и живется хорошо теперь.
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
В России довольно сложно создать частную тюрьму,поскольку уровень коррупции зашкаливает,как вообще те кто предложил эту идею видит её в реальности,или себе готовит
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Чем про Россию говорить, Вы бы рассказали лучше что у Вас там творится
Так зачем рассказывать, если вы и так все знаете. Геббельс-тв через Киселева и радиоактивный пепел уже все вам рассказали.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Круто. Были деньги, я бы себе прикупила парочку тюремочек.:biggrin2: На рабском труде можно офигительные деньги делать.))) Странно, что раньше государство до этого не додумалось... тратит бюджет на урок, когда можно на них зарабатывать.
 

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Круто. Были деньги, я бы себе прикупила парочку тюремочек.:biggrin2: На рабском труде можно офигительные деньги делать.))) Странно, что раньше государство до этого не додумалось... тратит бюджет на урок, когда можно на них зарабатывать.

В тюрмах и машины чинят и мойки работают)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
А так в обще будут сидеть в таких тюрьмах кто больше на лапу даст типа чиновников, олигархов, в общем теперь состоятельным людям можно нарушать закон спокойно зная что их ждут теплые нары.

А с чего вы взяли, что сидеть в частной тюрьме - это хорошо и приятно?
Частные тюрьмы выжимают из заключённого все соки, не давая ничего взамен. В США в частных тюрьмах - самые ужасные условия, кстати.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Так зачем рассказывать, если вы и так все знаете.
Ну про Россию Вы же рассказываете зачем-то?
Или мы чего-то не знаем о своей стране хотите сказать? Вам то из телевизора конечно видней что у нас тут происходит.
 
Сверху Снизу