• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России iPhone подорожает на 10% из-за девальвации рубля

mptk9kpTURBXy83MDBkMThjZWQwYTM3OTg5YTA3OTljZmUwNzViZjkzYi5wbmeSlQMAAM0FAM0C0JMFzQSwzQKk3gACoT...jpeg


В России в ближайшие месяцы подорожает техника Apple и других брендов на 10%. Об этом сообщили участники мобильного рынка изданию «Известия».

Глава сети re:Store Расим Лемберанский заявил, что если девальвация рубля продолжится, то закупки электроники будут происходить по новому курсу валюты, а эта индексация сразу же отразится на ценах. Предварительно, цены могут вырасти до 10% - все зависит от категории товара, бренда и тд.

Например, популярный iPhone 13 Pro 126 Гб будет стоить уже не 116 000 рублей, а 127 000 рублей.

Техно-эксперты полагают, что в первую очередь прибавят в цене смартфоны, которые намного популярнее, чем ПК или ноутбуки.

«Известия» пишут, что перед релизом грядущих iPhone 15 у россиян еще будет возможность приобрести предыдущее поколение со скидками.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу