• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В России Майдан? Протест дальнобойщиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Как бы там ни было, но тот факт, что дальнебойщики бастуют, не в состоянии спрятать лживая путинская пресса и телерадиовещание.

Только что по спутнику смотрел, как большегрузые автомобили движутся с юга и севера России на Москву, чтобы завтра блокировать столицу.

В Украине Майдан начался с разгона студентов, а в России, оказывается самая сознательная, не зомбированная и патриотическая масса — дальнебойщики. Как по мне, то факт того, что в России уже есть Автомайдан неоспорим. А некоторые здесь рвали не себе рубаху, что в России не будет Майдана.

С нетерпением жду завтрашних новостей по этому поводу и полностью :_106: солидарен с Российскими Дальнебойщиками.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: В России Майдан?

Как бы там ни было, но тот факт, что дальнебойщики бастуют, не в состоянии спрятать лживая путинская пресса и телерадиовещание.

Только что по спутнику смотрел, как большегрузые автомобили движутся с юга и севера России на Москву, чтобы завтра блокировать столицу.

В Украине Майдан начался с разгона студентов, а в России, оказывается самая сознательная, не зомбированная и патриотическая масса — дальнебойщики. Как по мне, то факт того, что в России уже есть Автомайдан неоспорим. А некоторые здесь рвали не себе рубаху, что в России не будет Майдана.

С нетерпением жду завтрашних новостей по этому поводу и полностью :_106: солидарен с Российскими Дальнебойщиками.

А в чем Вы солидарны с дальнобойщиками? Насколько я знаю они бастуют из за Платона.
 

zolotni

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
241
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

Как бы там ни было, но тот факт, что дальнебойщики бастуют, не в состоянии спрятать лживая путинская пресса и телерадиовещание.
Ссыль, будьте добры.
Только что по спутнику смотрел, как большегрузые автомобили движутся с юга и севера России на Москву, чтобы завтра блокировать столицу.
Ссылка ГДЕ?
С нетерпением жду завтрашних новостей по этому поводу
А если не дождешься - КУЛЯ себе в ЛОБ.:i-yes:
И ссылку плиз на ФАКТ.
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000





Тыц
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

В России не все так однозначно, я сам сын дальнобойщика. Не все хотят Платона! Завтра смотрите по спутнику как берем Москву! Геть банду!

добавлено через 1 минуту
jansen, У тебя заготовлены покрышки? Пришли пару штук на всякий случай!
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

В России не все так однозначно, я сам сын дальнобойщика. Не все хотят Платона! Завтра смотрите по спутнику как берем Москву! Геть банду!
Вы точно сын дальнобойщика,или акк угнали?:biggrin2:
В сети чек появился,ни чё так за 24 минуты езды.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

Вы точно сын дальнобойщика,или акк угнали?

Похоже угнали. В оригинале был то ли сыном банкира, то ли военного. Хотя одно может не исключать другое, а вот с дальнобоем связать тяжело:biggrin2:

По сабжу, вряд ли майдан в России пройдет. ИМХО
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Дальнобойщики просят прессу и соцсети соблюдать режим тишины, не сообщать о перемещении машин.

Для тех, кто интересуется маршем дальнобойщиков на Москву, всегда свежая информация ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Кстати, дальнобойщики уже в Москве и занимают МКАД:



Ну и специально для троллей и тех, кто еще в танке:



 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

Я бы не сравнивал майдан в Украине и протест дальнобойщиков в России, причины разные как и явления тоже.., то что федеральные каналы умалчивают об этом -так они о многом умалчивают :) . В общем думаю кинуть косточку дальнобойщикам, добьются они какого-то улучшения да и все, ну а активистом потом втихую пересажают, что б другим неповадно было народ мутить.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

Я бы не сравнивал майдан в Украине и протест дальнобойщиков в России, причины разные как и явления тоже

Я в заголовке темы поставил пока что знак вопроса, если вы на это обратили внимание.

Теперь по разности/сходству причин: сходство есть в том, что в Украине сначала был протест против не вступления ЕС, после того, как власти жестко обошлись со студентами, требования расширились и обрели революционный характер под лозунгами: «Дістало» и »За гідність».

Примерно такая же картина наблюдается и с дальнобойщиками: кроме ликвидации «Платона» они выдвинули ряд требований навести порядок в России, а это уже не шутить они изволили. Так что Платон Платоном, а в России видать достало уже не только дальнобойщиков. Поживем увидим...
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

расслабтесь *****, не будет никакого майдана, у путина рейтинг 146%)) , дальнобои побастуют и разойдутся , а если вдруг станет горячо то разгонят за 5 минут , это не укростан где сопли жуют ))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

Это не "путинская пропаганда" скрывает то, что пятиколонщики пытаются оседлать протест дальнобоев. Навальные и прочая шваль уже там. Это как раз амерские сми скрывают (все сми в России на сегодня подконтрольны США). Понятно, что они готовят майдан, я об этом уже три года говорю. И вот начало проявляться. Но ничего у них не выйдет. Россия уже не та, ее так просто и наивно как Украину не взять.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

И вот начало проявляться

не будет никакого майдана,
Вот именно, расслабьтесь. Это забастовка не против правительства, а против "Платона"
Навальные и прочая шваль уже там
А здесь Вы правы на все 100500. Даже Ксюша Собчак засветилась. Без нее то дальнобойщикам никуда не деться... На плечо может сойдет..:crackup:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

Вся суть коротко в двух картинках ! )
Енто, чё? Укрпропаганда для зомбарей?? Тоды расскажите, а лучше покажите, чё вам зомбоясчик лепечет про дальнобой. Наверное рассказали, что фуры встретили танками и половину расстреляли на подходе к Москве???
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,196
Реакции
6,500
Поинты
16.116
Re: В России Майдан?

Енто, чё? Укрпропаганда для зомбарей?? Тоды расскажите, а лучше покажите, чё вам зомбоясчик лепечет про дальнобой. Наверное рассказали, что фуры встретили танками и половину расстреляли на подходе к Москве???
Картинки совсем не отображаются ?))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

Дальнобойщики просят прессу и соцсети соблюдать режим тишины, не сообщать о перемещении машин.

Для тех, кто интересуется маршем дальнобойщиков на Москву, всегда свежая информация ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Кстати, дальнобойщики уже в Москве и занимают МКАД:




Уважаемая администрация форума, забаньте автора темы, чтоб откровенные фейки не постил !

http://www.ridus.ru/news/63515

добавлено через 3 минуты
Даже если не будет бана, просто интересно созерцать, как реагирует администрация на откровенное вранье! Эксперемент типа такой , посмотрим.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу