• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В России Майдан? Протест дальнобойщиков - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Меня, больше всего, интересует вопрос: поддержит ли народ дальнобойщиков, или так и останутся сторонними наблюдателями?
Так и останутся - страна господ, страна рабов (Лермонтов, а то же щас обязательно скажут: "укросми")
 
Последнее редактирование:

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Не надо нам Майдана!!!!
У кого есть голова, руки, ноги - всегда будет жить достойно!
А то, что провокаторы по-вылазили, - знак верного пути!
Счастья всем!
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
И наш многоуважаемый Президент занят сосредоточением власти - это нормально.

Куда уже боле? А Путину все мало власти :biggrin2: Вон шаман Путину дал совет Сирию и Израиль к России присоединить, нармально... а чо .. Путин такой, он все может... сделать крестовый поход на Иерусалим. Это вам не тоталитарный режим в Британии и США, а демократия по путински :appl:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Вон шаман Путину дал совет Сирию и Израиль к России присоединить, нармально... а чо
А чо...нормально, если будет проведен всенародный референдум в этих странах за присоединение, а там уж рассмотрим.:d-thumbup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,196
Реакции
6,500
Поинты
16.116
А чо...нормально, если будет проведен всенародный референдум в этих странах за присоединение, а там уж рассмотрим.:d-thumbup:
Израиль ?))) я вас умоляю ,скорее всего это они присоединят Россию в качестве колонии ),и вы даже и не заметите ):biggrin2:
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Зато на Донбасс приехали помогать сербские фашисты. Кому-то может быть интересно, чем сербские фашисты мотивируют свою помощь, по типу кому отрабатывают.
А про российских нациков в батальоне "Азов" не хотите ничего рассказать? Сегодня новость была, что им Украина даже гражданство не дает. Так что сказки про "воинов света" оставьте для своей внутренней аудитории, там все схавают.
Прикольно читать в теме, как русский либераст и украинский националист в унисон пекутся о правах российских дальнобойщиков. Самое интересное, что большая часть "угнетенных" терпеть не может ни тех ни других.
А вообще тема, конечно, важная, самому интересно проследить за развитием событий. Достаточно серьезный тест на профпригодность и правительства, ну и самого гаранта.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,196
Реакции
6,500
Поинты
16.116
Ну судите по себе, стали штатовской колонией, вот только жизнь почему то не улучшилась.:biggrin2:

ну да ,с России оно то виднее ? Небось телевизор смотрите ?))
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
А чо...нормально, если будет проведен всенародный референдум в этих странах за присоединение, а там уж рассмотрим.
Да в том то и дело, что вам рассматривать не придется, просто вас никто спрашивать не будет, не в стиле Путина это. Это я начал с конца вашего комментария.. а то, что касается референдума, дык Путин мастак их делать, вон в Крыму по дулами автоматов почти 130% населения проголосовало... хотя бы считать уже научились.

Остается лишь малое: завоевать Сирию и Израиль, потом сделать фейк референдума по крымскому сценарию и усе... крымнаш, сириянаш, израильнаш... и здесь фсе мае и я атседа родом....
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Прикольно читать в теме, как русский либераст и украинский националист в унисон пекутся о правах российских дальнобойщиков. Самое интересное, что большая часть "угнетенных" терпеть не может ни тех ни других.
Где я пекусь об их правах?
Я, допустим, это быдло тоже на дух не переношу. Я знаю, что это точно такие же моллюски -- шкуры, короче. Но всё равно, случай интересный: в кои-то веки быдло что-то там думать начало, хотя-бы и только о себе. Смогли таки на микрокалькуляторе подсчитать. Так и чём-то ещё, кроме своей шкуры подумают.
Либерастом ты меня назвал только потому, что тебе ящик внушил, что вся политика делится только на две части: "запутэн" и "либерасты". Ты не знаешь никаких других политических течений, бедный зомби.
На аву мою посмотри, например, и подумай могу ли я быть "либерастом". Может и тебя искра разума посетит.


Держи Только ты со своего российского IP туда не зайдёшь. Умные дяди (насяльники твои) решили, что тебе туда нельзя, а прокси ведь ты не умеешь пользоваться, ну, не умеешь же! Значит насяльника твой всё правильно сделали.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На аву мою посмотри, например, и подумай могу ли я быть "либерастом".

Т.е. ты официально признал себя террористом, а администрация форума опять сделала вид, что ни чего не случилось.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Либерастом ты меня назвал только потому, что тебе ящик внушил, что вся политика делится только на две части: "запутэн" и "либерасты". Ты не знаешь никаких других политических течений, бедный зомби.
На аву мою посмотри, например, и подумай могу ли я быть "либерастом". Может и тебя искра разума посетит.
Если что, то большую часть новостей я черпаю из чтения наиболее адекватных укрсми и наших газеток типа "Эхо Москвы" и" Газета.ru", а из ясчика смотрю только РБК и иногда "Дождь". Так что источники у меня самые "передовые".
А "либерастом" согласен, назвал тебя только потому, что до сих пор не смог определить твою позицию. Вот и поясни ее сам.
Про "искру разума" прикольно - я все время добросовестно пытаюсь найти её в твоих постах, но безуспешно, - сплошной троллинг, и очень часто те самые "либерастские" штампы. Оказывается, разум тоже может быть разный.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Держи Только ты со своего российского IP туда не зайдёшь. Умные дяди (насяльники твои) решили, что тебе туда нельзя, а прокси ведь ты не умеешь пользоваться, ну, не умеешь же! Значит насяльника твой всё правильно сделали.

Прокси то за чем нужны - в хроме и не только полно расширений. Только по твоей ссылке ни слово про голосование в Крыму . Там совсем про другое.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если что, то большую часть новостей я черпаю из чтения наиболее адекватных укрсми и наших газеток типа "Эхо Москвы" и" Газета.ru", а из ясчика смотрю только РБК и иногда "Дождь". Так что источники у меня самые "передовые".
А "либерастом" согласен, назвал тебя только потому, что до сих пор не смог определить твою позицию. Вот и поясни ее сам.
Про "искру разума" прикольно - я все время добросовестно пытаюсь найти её в твоих постах, но безуспешно, - сплошной троллинг, и очень часто те самые "либерастские" штампы. Оказывается, разум тоже может быть разный.

Ну он типа гордится авой Красных бригад - хотя просто прет , если не воняет либералистом.

добавлено через 1 минуту
Там ответ на любой вопрос о любом голосовании.

Нет там ответа человеку, спросившему совсем о другом. Это так же Мы все умрем....когда нибудь.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Если что, то большую часть новостей я черпаю из чтения наиболее адекватных укрсми и наших газеток типа "Эхо Москвы" и" Газета.ru", а из ясчика смотрю только РБК и иногда "Дождь".
Так вот кто тут либераст!

добавлено через 3 минуты
Нет там ответа человеку, спросившему совсем о другом. Это так же Мы все умрем....когда нибудь.
Интересная аналогия.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
что то у наших украинский друзей какое то нездоровое возбуждение на российских дальнобойщиков:)
а немцев вам не жалко?
В ФРГ все курсирующие по дорогам грузовики с 2011 года должны платить в среднем около 15 евроцентов за каждый проделанный по автобанам и важнейшим общефедеральным трассам километр. Введение платы было обосновано идеей справедливого распределения издержек по строительству и ремонту дорог. Ведь пользуются дорогами все, а больше всего вреда им наносит тяжелый грузовой транспорт.

Въезд на трассу всегда свободный. Никаких домиков со шлагбаумами не установлено. Грузовики контролируются с помощью выставленных каждые 300 километров железных рамп с фотографическими аппаратами. Через каждые 450 километров, кроме того, установлены мобильные контрольные центры. Пошлина для грузовиков может быть оплачена на специальных терминалах, похожих на кассовые автоматы, или электронным методом. Сбором пошлины и передачей ее государству, а также считыванием контролирующих устройств занимается частное агентство "Тольколлект", которое в свою очередь выставляет счет государству. За неоплату пошлины грозит штраф, поскольку это уже считается нарушением общественного порядка. За злостную неуплату может быть даже отобрано водительское удостоверение. Транспортные фирмы, постоянно и злостно обходящие правила по уплате, могут лишиться лицензии.
и соляра в германии не 35 р стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу