• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В России Майдан? Протест дальнобойщиков - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: В России Майдан?

Да уж! Врут и не краснеют!:)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

Даже если не будет бана, просто интересно созерцать, как реагирует администрация на откровенное вранье!

А в чем вранье? В том что дальнобойщики действительно на МКАДе? А на картинке я показал МКАД, в чем проблема?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: В России Майдан?

Ооо! Начал изворачиваться, выкручиваться...как уж на сковородке.:biggrin2:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

seter, James Lebron, спасибо вам, что помогаете тему раскрутить! Пусть народ хоть здесь узнает о марше дальнобойщиков, раз российские СМИ это упускают из виду.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

seter, James Lebron, спасибо вам, что помогаете тему раскрутить! Пусть народ хоть здесь узнает о марше дальнобойщиков, раз российские СМИ это упускают из виду.

И вам спасибо, вы ценный персонаж данного форума - без ваших постов трудно было бы представить лицемерия человека. Вы нам его раскрыли во всей красе! Я так понимаю, вам даже нарушение не вынесут за откровенный обман. Ну пишите на благо форума тогда.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

И вам спасибо, вы ценный персонаж данного форума

Вот и нашли общий язык, а за оценку моих стараний отдельная благодарность :wink2:
По теме, что скажете?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

По теме, что скажете?

А что сказать, сказать правду - все равно не поверите - если не вы , то члены вашего сообщества, а так за оформление теме твердая ДВОЙКА!
Вы поймите, если вам удалось обмануть жителей своей страны когда то подобными вентеляторами - это не значит, что и в другом месте прокатит. Плохо вас инструктора готовят - какой то мокрый выпуск политобозревателей подготовили. Щепетней надо к серьезным вопросам подходить. Не поверят вам что картинку 2013 года вы случайно присобачили к протестам 2015 . Это не профессионально или думали место тут такое - глотают все, чего не кинуть?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

я сам сын дальнобойщика

Вы не совсем, видать, меня поняли, я просил написать по теме: что вы скажете о забастовке дальнобойщиков, как сын дальнобойщика?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

Вы не совсем, видать, меня поняли, я просил написать по теме: что вы скажете о забастовке дальнобойщиков, как сын дальнобойщика?

почему не правильно, правильно понял и ответил на ваш вопрос, который звучал вот так:

По теме, что скажете?

Я же по теме ответил. А майдан, которого вы ждете - не будет. Почему он должен произойти? Только потому, что кому то этого так хочется. Один экономический вопрос не приведет, как у вас , к потери страны и тем более к смене власти. Хотя признаки и причины все на лицо, говоря вашими отговорками, которыми просто кишат подобные темы: Путина нет в Москве! Он отсутствует на рабочем месте в тяжелое для страны время! :crackup:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
расслабтесь *****
Страну проскакали
напоминаю, что личные выпады недопустимы. держите себя в рамках приличия.


Уважаемая администрация форума, забаньте автора темы, чтоб откровенные фейки не постил !
1. откровенного фейка не вижу - событие абсолютно реальное.
2. картинка действительно левая, взята из источника.

т.е. автор виновен в недостаточной проверке публикуемых материалов.
если за это банить каждого, то:
1. модераторы только и будут делать, что проверять факты.
2. пол форума будет сидеть в бане. здесь, например, тоже картинка левая.
в общем случае все сомнительные темы уходят из новостных разделов либо в корзину, либо в политику.

А майдан, которого вы ждете - не будет. Почему он должен произойти? Только потому, что кому то этого так хочется.
в данном случае вопрос не в майдане, а в том, готово ли население россии к очередному подорожанию.
дальнобойщики вот не готовы, но если они ничего не добьются и вынуждены будут платить новый сбор, то платить его будут всё равно не со своего кармана, а переложат на стоимость доставки.
а продавцы возросшую стоимость доставки переложат на цену товара.
так что платить всё равно покупателю - рядовому гражданину.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
напоминаю, что личные выпады недопустимы. держите себя в рамках приличия.
Так же можно напомнить и другой стороне подобные высказывания, если быть уж совсем объективными.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Так же можно напомнить и другой стороне подобные высказывания, если быть уж совсем объективными.
само собой. если есть в этой теме - укажите, пожалуйста. я её пробежал по диагонали.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
т.е. автор виновен в недостаточной проверке публикуемых материалов.

Ну если так рассуждать, то любые материалы можно "притащить" за уши в любую тему, даже если эта тема вообще не связана с тем, что публикует автор!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: В России Майдан?

Енто, чё? Укрпропаганда для зомбарей?? Тоды расскажите, а лучше покажите, чё вам зомбоясчик лепечет про дальнобой. Наверное рассказали, что фуры встретили танками и половину расстреляли на подходе к Москве???

Не, там наверное рассказали как дальнобоев, с Каспия, расстреляли ракетами с агит листовками. Майдан в России, ууууу.)))) Разберутся там, если будут провокации, кто то получит по щам. Всего то.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ну если так рассуждать, то любые материалы можно "притащить" за уши в любую тему, даже если эта тема вообще не связана с тем, что публикует автор!
тут не надо выдумывать или приписывать кому-то чью-то логику.

если новость явный вброс - велика вероятность ухода в корзину.
картинка у СНГшных СМИ частенько является иллюстративной и не относится к событию. если за это штрафовать копипастеров, то форум будет пустовать.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: В России Майдан?

Да что вы, какой майдан, с чего бы...:rolleyes:

 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу