• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России официально появился Ozon банк

1.png



Сегодня российские СМИ сообщили, что онлайн-ритейлер "Ozon" официально обзавёлся свои собственным банком, что, конечно, должно помочь в его крупном бизнесе.

Сообщается, что "Оней-Банк" расстался со своим одноименным названием и теперь это стало ООО "Ozon-Банк", то есть данная кредитная организация официально сменила вывеску под которой она теперь и работает.

Официально переход на новое названием произошёл почти месяц тому назад и ЦБ РФ разрешил новому банку владеть лицензией на ведение банковской деятельности как с рублями, так и с иностранной валютой, но к операциям с драгметаллами этот банк пока приступать не сможет. И на настоящий момент уставной капитал этого банка такой же как и был раньше в "Оней-Банке" - ₽345 млн.

Российские СМИ напоминают, что 7 месяцев тому назад "Оней-Банк" был приобретен Совкомбанком, но в конце мая этого года Совкомбанк полностью продал этот небольшой банк Озону и по всей видимости, обе стороны ничуть не прогадали от такой скорой сделки с данной кредитной организацией в РФ.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,921
Реакции
31,501
Поинты
2.010
А что за карту мне привезли полгода назад? Мелкими буквами написано эмитент РНКО "Платежный Центр" (ООО) MasterCard (Золотая корона). Короче сборная солянка :) . Теперь все будет через свой банк. Молодцы, развиваются, а сеть - скоро в каждом дворе будет пункт выдачи!
 
Сверху Снизу