В России отозвали 55 000 автомобилей Haval

view_large.png


«Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус», официальный представитель китайского автопроизводителя Haval в РФ, объявил о запуске программы добровольного отзыва автомобилей в России. Об этом пишет Федеральное агентство по техрегулированию и метрологии (Росстандарт).

В общей сложности с российского рынка отзывают 55 000 автомобилей Haval F7, F7x, Jolion, Dargo, которые были произведены с июля 2022 года по июнь 2023 года с определёнными VIN-кодами.

Автомобили марки Haval отзывают из-за отсутствия устройств вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС) с подключением к «ЭРА-ГЛОНАСС». В рамках программы отзыва Haval дооснастит свои авто этим оборудованием.

Представители Haval должны проинформировать через e-mail или по телефону владельцев авто, которые попадают под отзыв, о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр. Все работы проведут полностью бесплатно.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,773
Реакции
20,063
Поинты
84.292
Haval отзывают из-за отсутствия устройств вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС) с подключением к «ЭРА-ГЛОНАСС».
Странно, что эти Хавалы вообще пустили в продажу - эти же кнопки под Эру-Глонасс давно как ставят во все новые машины. Взятку наверно сунули китайцы кому-то.
 
Сверху Снизу