• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России ожидается всплеск угонов авто

756131262072749_large.jpg


Агентство «РИА Новости» опросило нескольких российских страховых компаний и пришло к выводу, что в РФ ожидается рост угонов авто и увеличение стоимости КАСКО.

По мнению РИА, именно из-за запрета поставок зарубежных автодеталей будет расти количество случаев угона автомобилей по стране. В свою очередь, угнанное авто будет разобрано на запчасти, дефицит которых уже наблюдается сейчас.

В течение последних двух недель такие автомобильные гиганты, как Volkswagen, Skoda, Toyota, BMW, Mercedes-Benz и др, уже остановили поставку своих авто в РФ и производство на территории страны.

«Автостат» утверждает, что в начале 2022 года в РФ числилось 45,5 млн легковушек, из которых 13,5 млн приходится на отечественную LADA. Следом за ней идут Toyota и Hyundai с 4,1 млн и 2.5 млн единиц авто соответственно. Десятку самых популярных марок авто в России закрывает Mitsubishi со значением 1,3 млн авто.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу