• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В России падают акции Газпрома, Транснефти, портов. И все из-за Турции - Страница 4

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,854
Реакции
7,347
Поинты
235.213
Поглазейте, у меня по нефти как раз статья есть в подписи. Там, кстати, интересная ситуация по месторождениям. Когда писал статью сам такого не ожидал:)

Ничего в ней интересного. Одна философия и траблы. Конкретики никакой. Пустая вода. Да Вы хотя ранее посты прочли. Нефтерождения никакого не будет, нечем добывать/развивать/исчерпываются. Уже износ старого оборудования. Оборудование только такое выпускает Америка. Россия как раз раньше покупала у них. Теперь санкции. Где Росси его взять, если путин все испортил. Два года еще потянет и настанет мертвый сезон. За это время Европа успеет заменить русский газ на другой. России настанет конец.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Оборудование только такое выпускает Америка.
Опять вы тупо переписываете свои посты, как будто просто набиваете. Я же выше вам показал наглядно, что вы ничего не знаете, а пишите. Арктическая нефтеплатформа Приразломная полностью российский проект, начиная от проекта до оборудования. На каспии то же самое.
Недавно получили права на разработку в Баренцевом и Охотском морях. А вы с постоянством каким то, свой бред пишите.

Сформированный в Российской Федерации потенциал производства оборудования для нефтегазовой промышленности обеспечивает выпуск полного ассортимента продукции, начиная с агрегатов для бурения скважин, и заканчивая установками для изготовления бензина.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,854
Реакции
7,347
Поинты
235.213
Опять вы тупо переписываете свои посты, как будто просто набиваете. Я же выше вам показал наглядно, что вы ничего не знаете, а пишите. Арктическая нефтеплатформа Приразломная полностью российский проект, начиная от проекта до оборудования. На каспии то же самое.
Недавно получили права на разработку в Баренцевом и Охотском морях. А вы с постоянством каким то, свой бред пишите.

Ранее использовали для скважин американское оборудование. Поставок больше нет. Вот объясните мне, почему в России падают акции Газпрома, Транснефти, портов. Вот об этом пишите. Что жизнь сладкая. Да поймите, что одна надежда осталась в России на Китай. Если и он откажется. Все России полная изоляция будет и это все сделал ваш путин. Людям от его утопичных идей очень плохо будет, а Вы верите в его утопизм и ящик Кисилева. Умеет он мозги запудрить таким, как Вы.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Одна философия и траблы. Конкретики никакой. Пустая вода. Да Вы хотя ранее посты прочли. Нефтерождения никакого не будет, нечем добывать/развивать/исчерпываются. Уже износ старого оборудования. Оборудование только такое выпускает Америка. Россия как раз раньше покупала у них. Теперь санкции. Где Росси его взять, если путин все испортил. Два года еще потянет и настанет мертвый сезон. За это время Европа успеет заменить русский газ на другой. России настанет конец.
Как может быть "Одна философия и траблы. Конкретики никакой. Пустая вода." в схеме месторождений. Там конкретно написано где и сколько.:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,854
Реакции
7,347
Поинты
235.213
Как может быть "Одна философия и траблы. Конкретики никакой. Пустая вода." в схеме месторождений. Там конкретно написано где и сколько.:)

Это пиар реклама. Тоже к Вам вопрос. Объясните мне, почему в России падают акции Газпрома, Транснефти, портов.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Умеет он мозги запудрить таким, как Вы.
Мда, есть факты, при чем тут Киселев? Если вы ничего не знаете по теме, сужу по постам, то вам только и приходится, что писать про Киселева и Путина, видимо ваших кумиров. Всегда знаете, что там говорит и показывает Киселев, постоянно смотрите?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,854
Реакции
7,347
Поинты
235.213
Мда, есть факты, при чем тут Киселев? Если вы ничего не знаете по теме, сужу по постам, то вам только и приходится, что писать про Киселева и Путина, видимо ваших кумиров. Всегда знаете, что там говорит и показывает Киселев, постоянно смотрите?

Наверое Вы это о себе написали. Забыли на это ответить. Вот объясните мне, почему в России падают акции Газпрома, Транснефти, портов.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Это пиар реклама.
схема месторождений - это пиар?:)

Объясните мне, почему в России падают акции Газпрома
Уточните вопрос. Он совершенно не корректный. Какой период Вас интересует?
В любом случае:
с начала года - существенный рост
за календарный год - рост
за квартал - небольшой рост
за месяц - рост
Вначале проверяйте - потом пишите:)
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
bizneser, падают потому, что сейчас экономика России в больном состоянии. А обвинять в этом Путина, Киселёва и прочих - личное дело каждого. Я думаю, что все, кто ругают Путина, слабо представляют, что было бы, если бы такой огромной страной как Россия управлял кто-либо из оппозиции
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,854
Реакции
7,347
Поинты
235.213
bizneser, падают потому, что сейчас экономика России в больном состоянии. А обвинять в этом Путина, Киселёва и прочих - личное дело каждого. Я думаю, что все, кто ругают Путина, слабо представляют, что было бы, если бы такой огромной страной как Россия управлял кто-либо из оппозиции

Если бы адекватный человек управлял страной, все бы жили мирно, как братья и не было бы никаких воен. А ему мало одной земли, а наступает на чью-то собственность другой. Империя и маразм. Это уж извините, то же самое что зайти без спроса в Ваш дом. Весь мир взбудоражил, но бумеранг возвращается и все теперь против него. Вот жалко простых людей. Они ведь страдают в конечном.

добавлено через 6 минут
схема месторождений - это пиар?:)


Уточните вопрос. Он совершенно не корректный. Какой период Вас интересует?
В любом случае:
с начала года - существенный рост
за календарный год - рост
за квартал - небольшой рост
за месяц - рост
Вначале проверяйте - потом пишите:)

Ну, ну посмотрим, что с Вашего псевдороста получиться. В думе и министерстве сомневаются, а Вы уверены. В следующем году будет окончательный ответ. Хотя и так понятно, что уже улучшения не будет. Ваш путин загнал страну в тупик.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Ну, ну посмотрим, что с Вашего псевдороста получиться. В думе и министерстве сомневаются, а Вы уверены. В следующем году будет окончательный ответ. Хотя и так понятно, что уже улучшения не будет. Ваш путин загнал страну в тупик.
Успокойтесь. Перестаньте брызгать слюной. Излагайте свои мысли понятно.
В думе и министерстве сомневаются, а Вы уверены.
Я даже не знаю о чем Вы пишете, но с Ваших слов я в этом уверен:)
В следующем году будет окончательный ответ.
На какой вопрос?:)
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Ваш путин загнал страну в тупик.
Не люблю политических дебатов, исключительно ради поста: Чего наш Путин так беспокоит. Вестерн - это что? Западенцы? Не расчесывайте! Мало у Вас своих проблем? Ну загнал в тупик - радуйтесь. Только учтите, что загнанный в тупик медведь, болонкой не будет.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Чего наш Путин так беспокоит.
Так у него в каждом посте Путин, Путин. У самого, в стране черт знает что творится, но во всем виноват Путин.:t-1doh:
При чем повторяет это в каждой теме почти.
 
Последнее редактирование:

webmaster00

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы адекватный человек управлял страной, все бы жили мирно, как братья и не было бы никаких воен. А ему мало одной земли, а наступает на чью-то собственность другой. Империя и маразм. Это уж извините, то же самое что зайти без спроса в Ваш дом. Весь мир взбудоражил, но бумеранг возвращается и все теперь против него. Вот жалко простых людей. Они ведь страдают в конечном.
Я ранее тоже так думал, но всё же Америка в край по хамски себя начала вести, пришлось взять Крым чтоб не поставили "ПРО", ну а ситуация с террористами это некий показ силы, что не стоит лезть на Россию. Всё верно В.В. делает иначе развалится держава. Что касается падение акций на нефтяные компании, ну тут уже ничего не поделаешь, так выстроена система.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,854
Реакции
7,347
Поинты
235.213
Я ранее тоже так думал, но всё же Америка в край по хамски себя начала вести, пришлось взять Крым чтоб не поставили "ПРО", ну а ситуация с террористами это некий показ силы, что не стоит лезть на Россию. Всё верно В.В. делает иначе развалится держава. Что касается падение акций на нефтяные компании, ну тут уже ничего не поделаешь, так выстроена система.

Вы тоже заблуждаетесь. Америка и Европа, как раз ничего первая не делала, а Крым Россия захабала, как и ваш до мог бы кто другой себе прихватить. Это к примеру. Интересно, как бы Вы тогда говорили. Это как раз Россия себя ведет по- хамски со всеми в мире.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
Вы тоже заблуждаетесь. Америка и Европа, как раз ничего первая не делала, а Крым Россия захабала, как и ваш до мог бы кто другой себе прихватить. Это к примеру. Интересно, как бы Вы тогда говорили. Это как раз Россия себя ведет по- хамски со всеми в мире.
Ну так и заграница не помогает народу, которая его наглым образом обманула и теперь говорит, что нихрена не даст. К тому же апозиция пришла ли законным способом? И еще позволила забрать часть своей территории и не потому что она такая сильная, а просто потому, что занималась тем что бобло пилила. Даже эти клоуны видят всё прозрачно.
 
Сверху Снизу