• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России появилось почти рекордное количество новых иностранных брендов

Screenshot_20231011-122244_Carbon Super Fast Browser.jpg


В период с января по сентября 2023 года российский рынок пополнился 16 новыми иностранными брендами. Это рекордное кол-во за последние четыре года — больше было только в 2019 году, когда в Россию зашло 26 новых брендов.

Как сообщает РБК со ссылкой на консалтинговую компанию NF Group, на российском рынке появились бренды из Турции (например, Nerwork, Loft и Mudo), Беларуси (Comintern, Swed House, Pizhon), Эстонии (BonBon Lingerie), Южной Кореи (Inni), Австралии (2XU) и Киргизии (Ayal). Все они зашли в РФ в текущем году.

Также аналитики зафиксировали рост среднего чека в магазинах fashion-ритейла в Москве на 10%, а поcещаемость — на 3%, если сравнивать с сентябрем прошлого года.

По мнению ритейлера Elyts, мелкие малоизвестные бренды одежды просто заменили крупных игроков, которые покинули РФ в прошлом году. Среди них: Zara, Pull Bear, H&M, Levi’s, Calvin Klein, Hugo Boss, Marks&Spencer, Victoria’s Secret, Reebok и десятки других.

Источник
Уникальность
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Те, что ушли - просто потеряли прибыль и рынок сбыта. Поднимут наверное цену для остальных рынков чтобы компенсировать упущенную прибыль.
Те кто пришли - получат прибыль и развитие.

Пару дней заглянул и в Спортмастер - кроссовок Пумы очень много.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Те кто пришли - получат прибыль и развитие.
И позор и проклятие от всех здравомыслящих людей планеты Земля - так себе достижение (n) Этим горе-бизнесменам деньги застилают весь мозг. Печаль, до чего скатилось человечество - буквально до скотского состояния, причем даже на Западе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу