• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В России потребительский коллапс - Страница 2

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Если вы грамотный человек, то должны понимать в чем заковыка гей вопроса в данный момент. Ляшку создали такой имидж далеко политики не Украинского происхождения... Вы эту пилюлю глотнули и теперь пляшете по накуренной траве.

Нормальные люди давно уже знают, что всех Россиян Путин поставил в позу, как бы мнимого Ляшка. Выходит обида получилась, нужно с этой позой делиться с кем-то еще... я Ляшко упертый и зад свой не подставляет.. Путину стало обидно, так хочется свой нос в чью-то з адницу запихнуть.. пусть он свой нос запихнет в з ад Чуркову.. или Медведеву, когда он спит на самых представительных собраниях.. так можно всю Ра..ссею проспать..

добавлено через 2 минуты
..кстати, в такие фейки верят вообще далекие люди, на коих рассчитан ваш коммент. Вы сами в это верите?

добавлено через 4 минуты
.. и еще, ваш
Адрес: В прошлом

Случайно не произошла реинкарнация Геб бельса?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А вы предлагаете вашим бредням верить? Не очень как то у вас получается, особенно про "раком."
Кстати, а сколько уже дней в Киеве воды горячей нету? Киевляне пишут - сбились со счета от отключений. Так кто кого поставил в соответствующую позу! :)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Кстати, а сколько уже дней в Киеве воды горячей нету? Киевляне пишут - сбились со счета от отключений. Так кто кого поставил в соответствующую позу!
Написал человек из страны, где ЖКХ работает как... мля, не знаю чё. В которой уровень газифицированности ниже, чем на Украине.
А с горячей водой особенно, всё в порядке, ...особенно летом. Сразу видно массквич.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Написал человек из страны, где ЖКХ работает как... мля, не знаю чё. В которой уровень газифицированности ниже, чем на Украине.
А с горячей водой особенно, всё в порядке, ...особенно летом. Сразу видно массквич.

По вашим картам Москва - это что то под Воронежем? :_33:

Как меня радуют "писатели" такие - как затычки по всюду. И про самолеты в Калифорнии они все знают, и про газификацию страны... Если щас бы разговор был про надои коров в Оренбужской обл., он бы и сюда свой нос сунул с какими нибудь китайскими палочками - какое отношение системное отключение горячей воды в городе Киеве имеет к газификации России или работе ЖКХ там же? Ну просто бред вездесущего вентилятора в каждой теме про одно и то же.

добавлено через 5 минут
Как производство, подача, распределение горячей воды, холодный воды, аки света, тепла газа зависит от работы ЖКХ!! Этим ну совсем другие ведомства , организации занимаются! Даже платежки приходят из других организаций! Не, ну это просто колапс головного мозга у человека!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Написал человек из страны, где ЖКХ работает как... мля, не знаю чё. В которой уровень газифицированности ниже, чем на Украине.
А с горячей водой особенно, всё в порядке, ...особенно летом. Сразу видно массквич.

Ну я не маасквич, и у меня с ЖКХ тоже все нормально и вода и газ и все такое постоянно, ну если аварий нету:wink2:.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну я не маасквич, и у меня с ЖКХ тоже все нормально и вода и газ и все такое постоянно, ну если аварий нету

И я не Москвич,но с ЖКХ тоже всё норм.Как только исчез лет 5 назад последний злостный неплательщик из подьезда,так стало совсем хорошо.
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Кому нужна эта горячая вода от водоканала с их то тарифами?
Все умеющие считать люди давно поставили бойлеры и даже не вкурсе что где-то когда-то отключают горячую воду.
 
Сверху Снизу