• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России предложили отменить испытательный срок на работе

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,497
Реакции
19,903
Поинты
107.569
Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил главе Минтруда РФ Антону Котякову отменить испытательный срок при приеме на работу в России. Парламентарий считает, что в условиях сложной экономической ситуации многим гражданам нужна помощь государства, пишет РИА «Новости».

«Многие слои населения все еще нуждаются во внимании со стороны государства. В частности, в России до сих пор практикуется система так называемого испытательного срока при приеме на работу», — говорится в обращении депутата к главе Минтруда.

Петров считает несправедливым, что новый сотрудник при трудоустройстве получает пониженную зарплату при полноценной нагрузке. Также, по словам депутата, некоторые нечестные работодатели используют испытательный срок для незаконных финансовых махинаций. Например, для дальнейшего занижения зарплаты, ухода от налогов и вывода внутренней бухгалтерии в серую зону.
источник
 
Сверху Снизу