• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России резко дорожает бензин

1.png


Цена бензина сорта "Регуляр-92" на российской бирже за неделю (до 17 февраля) выросла почти на 10%. Также не стояла на месте и марка "Премиум-95" и за неделю она подросла на 8%.

А данные с Санкт-Петербургской товарной биржи показывают, что бензин Аи-92 сейчас резко дорожает и это происходит впервые с середины осени прошлого года. Например, вчера за тонну Аи-92 на этой бирже просили уже 38 362 рубля. А стоимость марки Аи-95 превысила отметку в 41 730 рублей за тонну.

Кроме того, дорожает и дизель и по состоянию на 17 февраля 2023 года за его одну тонну на бирже просили 44 574 рубля и рост его стоимости за неделю составил 4%.

При этом в прошлом месяце СМИ писали, что цена на бензин и дизель в РФ была на уровне многолетних минимумов и это на фоне предстоящего эмбарго Евросоюза на поставки нефтепродуктов из РФ. Ну а вот сейчас рынок отыгрывает эту невысокую цену на топливо и всё пошло в рост и довольной сильный.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу