• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В России скончался первый больной коронавирусом

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
В России скончался первый больной коронавирусом​
Политика 5 минут назад (19.03.2020 11:00)


Investing.com — В России скончалась первая жертва коронавируса: ей стала 79-летняя женщина. Она попала в больницу 13 марта и из-за усиления дыхательной недостаточности получала комплексную интенсивную терапию.

«Смерть наступила в результате пневмонии на фоне очень тяжелой сопутствующей патологии: сахарный диабет 2 типа, артериальная гипертензиия, состояние после стентирования коронарных артерий, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз коронарных сосудов, аорты, хроническая легочная гипертензия, мочекаменная болезнь, церебровасулярная болезнь», — сообщили в оперативном штабе.

Источник: Investing.com
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
По статистике только старики мрут из-за патологий и слабости. И люди, которые очень слабые. Напрашиваются теории заговора, что это сделано специально. А там кто его знает. В любом случаи весь мир прогнулся под этот вирус. Такого не было от прочих эпидемий. Как сказали в ВОЗ первый вирус, которым они полностью рулят. Закрывают что хотят на карантин и кого хотят
 

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
скончалась первая жертва коронавируса: ей стала 79-летняя женщина
Власти РФ опровергают смерть пациентки из-за коронавируса

Скончавшуюся в четверг, 19 марта, 79-летнюю жительницу Москвы, у которой было подтверждено заражение коронавирусом, не стали включать в статистику смертности от последствий COVID-19. Как сообщили информационным агентствам в оперативном штабе российской столицы по борьбе с коронавирусом, летальных исходов в России не зарегистрировано. Причиной смерти инфицированной пациентки врачи назвали оторвавшийся тромб.

https://www.dw.com/ru/власти-рф-опровергают-смерть-пациентки-из-за-коронавируса/a-52779885
 

petrusprimus

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
276
Реакции
17
Поинты
0.060
Не смешите мои тапки! Здоровых нет! Есть недообследованные, да... к чему это я?:biggrin2:
 

antonovich

Любитель
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
124
Реакции
34
Поинты
0.000
Людям в возрасте, и так тяжело даётся поддерживать свое здоровье, получается что вирус их просто добивает.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
79-летнюю жительницу Москвы, у которой было подтверждено заражение коронавирусом, не стали включать в статистику смертности от последствий COVID-19.
Ну чтобы статистику не портить :rolleyes:
летальных исходов в России не зарегистрировано
:i-yes:
 

eva2020

Интересующийся
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Да еще и экология городов такая, что никакого иммунитета у пожилых людей практически нет - живут на лекарствах, а от этой гадости спасения пока нет.
 

Polsovatel

Любитель
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Да у нас просто его не идентифицируют. Болеть могут намного больше людей. Каждого не обследуешь.. и по тв всё врут..
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Aliaksandre, в Беларуси тоже маски из продажи исчезли?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Вложения

  • 2020-03-21 15.33.25 www.worldometers.info 7c73dcd3acc1.jpg
    2020-03-21 15.33.25 www.worldometers.info 7c73dcd3acc1.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 38
  • 2020-03-21 15.34.40 gisanddata.maps.arcgis.com 703ff146d1aa.jpg
    2020-03-21 15.34.40 gisanddata.maps.arcgis.com 703ff146d1aa.jpg
    6.8 KB · Просмотры: 38

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
А мыло хосяйзтвенное?
не знаю, именно его я не покупаю, но других вполне хватает, правда цены на данную категорию товаров магазины стали завышать, особенно на антисептики для рук
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Ну вот уже 8 человек в Беларуси официально подтвердили умершими от Covid-2019.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
8 человек в Беларуси
В России 45 уже ...

Личный опыт от Юрия Грымова: "Сегодня московские аэропорты – филиал ада на земле"

Совершенно безобразно организована в московских аэропортах встреча граждан, прилетевших из «стран риска»
Об этой проблеме СМИ и социальные сети писали много раз и продолжают писать, однако чиновникам, которые отвечают за нее, видимо, недосуг в ней разбираться: унизить ближнего - это у них в крови. Придется напомнить о ней еще раз, и теперь уже словами известного российского режиссера Юрия Грымова, прилетевшего из Японии в конце прошлой недели, и пришедшего в ужас от встречи с родиной:

«Сегодня я прилетел в Москву из Токио. Практически последним рейсом «Аэрофлота» перед закрытием границ. Конечно, я следил за всем происходящим в России и в мире — имею в виду коронавирус. Про то, как в Японии научились (и привыкли) справляться с трудностями, — это отдельный разговор. Одна только деталь: школы у них уже открылись. В общем, я был готов к тому, что, вернувшись, я неизбежно стану сравнивать — как решают проблему коронавируса в Японии и как решаем мы. Не был я готов только к одному: что обстоятельства поставят меня перед необходимостью такого сравнения сразу же, в лоб, без раскачки. Приземлившись, мы почти час сидели в самолете, ждали врача, который должен будет измерить температуру всем пассажирам. Сейчас в московские аэропорты прибывает самолетов раз в десять меньше, чем обычно, но — хорошо, готов понять: врачи перегружены, устали. Когда через сорок минут сидения в душном самолете в салоне наконец появился человек с тепловизором, думаю, у всех нас температура была выше нормы.


Пока мы сидели в самолете, все заполнили анкеты — какие-то обычные данные: ФИО, паспорт, откуда-куда-зачем. Все понятно и все правильно. Единственное — потом выясняется, что эти анкеты никому не нужны. Ни на паспортном контроле, ни на таможне — никто не мог ответить на вопрос: куда сдавать-то, кто у нас заберет эти бумажки? Так, с анкетами в руках мы прошли таможню и паспортный контроль — и попали в филиал ада на земле. Потому что мы оказались в какой-то зоне, куда собирают всех подряд — взрослых, детей, стариков и инвалидов, транзитных пассажиров и таких, как я, вернувшихся на родину. Все оказались в одной куче, в одной плотной толпе. Какое там — метр расстояния между людьми, о чем вы! Оказалось, что это что-то вроде санпропускника: тебя снова встречают врачи в масках, которые меряют тебе температуру. Снова! Зачем было ждать час в самолете на летном поле — задаваться этим вопросом уже поздно. Зачем было заполнять анкету — непонятно: у врачей она вызывает не больше интереса, чем минутой раньше у таможенников. Зато выясняется, что надо заполнить другую анкету. Новую. Рядом на каком-то столе свалена огромная куча каких-то бумажек — это и есть те самые, новые, правильные анкеты.


Ни о какой организации людских потоков речи не идет. Дети плачут, люди взвинчены до предела — полный бедлам. Кто как может, тот так сквозь этот кордон и прорывается. Подошел к врачам, говорю — пожалуйста, передайте руководству, что от этого бардака тут и здоровые заболеют; я уже не говорю об угрозе элементарно подхватить вирус в толпе пассажиров. — Некому передать, — отвечают мне эти уставшие люди.

Я попытался найти кого-то, кому можно было бы передать мои пожелания, — никого. Никого из начальства. Одни «рядовые». Простые врачи-труженики, собирающие никому не нужные анкеты и измеряющие температуру тысячам прилетевших.

Сразу скажу: полностью согласен с тем, что карантин нужен. Это доказал Китай, я видел, как это работает в Японии. Я вижу, во что превращается карантин у нас. Поэтому я обращаюсь публично к тем людям, которые принимают решения: я готов стать волонтером и — обещаю — за день наведу порядок на прилете в московских международных аэропортах. Я серьезно. Дайте только мне какую-нибудь бумажку — «окончательную, фактическую», чтобы у меня были нужные полномочия. Ситуация чрезвычайная — так и решения нужны соответствующие. Хотя, в общем, это не так уж сложно — помочь людям, направить их куда нужно. Давайте поможем друг другу.»
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу