• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России сотрудников оборонного предприятия уволили за игру в покемоны - Страница 4

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Нигде не было сказано, что они играли в рабочее время и это как то мешало их рабочим обязанностям.
Да это и не столь важно, для меня если человек ловит покемонов, то мне все становится понятно об этом человеке))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Да это и не столь важно, для меня если человек ловит покемонов, то мне все становится понятно об этом человеке))
Для меня удивительно когда человек нормальный наоборот не ловит покемонов или резко против, ибо игра прикольная, новое слово в технологиях. А нормальному человеку новое всегда интересно.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Сколько людей столько и мнений. Я отношусь к игре нейтрально. Игра заставляет человека больше двигаться что уже плюс. Но есть и минусы. Думаю про нихи так все знают.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,444
Реакции
9,595
Поинты
56.309
Сколько людей столько и мнений. Я отношусь к игре нейтрально. Игра заставляет человека больше двигаться что уже плюс. Но есть и минусы. Думаю про нихи так все знают.

вот именно, пусть кто хочет, тот и играет. никто же не заставляет играть, у каждого есть свобода выбора. игроков в танки или в контр-страйк же не обвиняют так.
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
Уволить нужно начальника по безопасности производства. Проносить любые электронные устройства на оборонные предприятия подрывает государственную безопасность. Ну а работники пусть ищут работу с меньшей ответственностью.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Lektor05, ну почему же вы так категорично относитесь, во всем же главное знать меру, и если люди просто весело и приятно проводят время, не думаю что это плохо
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
ну почему же вы так категорично относитесь, во всем же главное знать меру, и если люди просто весело и приятно проводят время, не думаю что это плохо
просто не кожный может впустить в свою жизнь это баловство... людям тяжело адаптироваться к этому и мне тоже, но кожный может делать то, что он хочет.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
ну почему же вы так категорично относитесь, во всем же главное знать меру, и если люди просто весело и приятно проводят время, не думаю что это плохо

Да пускай они после работы кого угодно и где угодно ловят. Личное время каждый может проводить как хочет. Но я являюсь налогоплательщиком, а оборонное предприятие получает 100% денег из бюджета. И вот знаете ли мне по чему то не нравится, когда какие то балбесы в рабочее время занимаются фигней на своем рабочем месте. Уж слишком много косяков за последнее время было из-за того что кто то винтик не докрутил или кабель не тот взяли.....
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Да пускай они после работы кого угодно и где угодно ловят. Личное время каждый может проводить как хочет. Но я являюсь налогоплательщиком, а оборонное предприятие получает 100% денег из бюджета. И вот знаете ли мне по чему то не нравится, когда какие то балбесы в рабочее время занимаются фигней на своем рабочем месте. Уж слишком много косяков за последнее время было из-за того что кто то винтик не докрутил или кабель не тот взяли.....
Достаточно забавно, что протест вызывают у Вас рабочие имеющие небольшую зарплату, а вовсе не их руководство, да и вообще оное в целом.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Достаточно забавно, что протест вызывают у Вас рабочие имеющие небольшую зарплату, а вовсе не их руководство, да и вообще оное в целом.

Да я просто не стала вдаваться в подробности....:biggrin2: А слово "балбесы" очень хорошо подходит как для ловцов покемонов, так и для оных руководителей..... Кстати размер зарплаты тут не при чем. Вред от действий какого нибудь сборщика ракетного двигателя многократно превысит з/п руководства, если ракета не выведет на орбиту очередной спутник.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Да я просто не стала вдаваться в подробности.... А слово "балбесы" очень хорошо подходит как для ловцов покемонов, так и для оных руководителей..... Кстати размер зарплаты тут не при чем. Вред от действий какого нибудь сборщика ракетного двигателя многократно превысит з/п руководства, если ракета не выведет на орбиту очередной спутник.
На нормальном производстве от рабочего не зависит от слова совсем, ибо должен быть контроль качества и проверки.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
На нормальном производстве от рабочего не зависит от слова совсем, ибо должен быть контроль качества и проверки.

Вот мы собственно и вернулись к тому, что не вызывает возражений - каждый должен заниматься в рабочее время своей работой! А не бегать по заводу в поисках неведомых зверюшек или заниматься еще какой то фигней.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Вот мы собственно и вернулись к тому, что не вызывает возражений - каждый должен заниматься в рабочее время своей работой! А не бегать по заводу в поисках неведомых зверюшек или заниматься еще какой то фигней.
Работа бывает разная в том числе и на заводе, я еще раз повторюсь. Ремонтники например, должны большую часть времени сидеть и играть в покемонов или еще в чего или они плохие ремонтники. Есть куча направлений где нагрузка ситуативная.
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
я думаю это было очень оправданным решением, так как эта игра должна оставаться все-таки игрой, а не ажиотажным событием, которое меняет работоспособность людей, так что я только за такие действия.
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Вредоносное ПО, только вред причиняет не столь аппаратным устройствам, как жизни людей
 
Сверху Снизу