• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России создают альтернативу Windows за $5 миллионов - Страница 3

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
На «сборке» возможно и так, но на лицензии пока не отключишь «авто обновление» ничего не выйдет, но тогда теряется сам смысл иметь лицензионную копию.
Вот в этом я с вами согласен. Иногда сборки работают лучше и быстрее лицензий, и там все удобно настраивается под себя.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Как раз все это заканчивается неимоверным количеством мерзости и большой кровью. Другое дело что кто то и кровь не видит сегодня, ну пока лично свою не увидит, например когда в его дом прилетать чтонить взрывающееся не начнет.
Ну, тут Вы загнули. Это всего лишь ПО, а не ядерная бомба. и томские ученые - это не бандиты с большой дороги. Ну откусили кусочек гранта, это же хорошо, науку тоже надо стимулировать, в другой раз что-то более полезное придумают.
А чтобы в дом ничего не прилетело, кровь в Сирии льётся. Впрочем, это уже политика.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Как раз все это заканчивается неимоверным количеством мерзости и большой кровью. Другое дело что кто то и кровь не видит сегодня, ну пока лично свою не увидит, например когда в его дом прилетать чтонить взрывающееся не начнет. Потом он конечно будет громко кричать за шо и почему. Но дураков учат)

Учат или нет, но повторюсь, не первый год деньги уходят и ничего , кроме пары статей и слабых возмущений отдельных лиц не происходит.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну, тут Вы загнули. Это всего лишь ПО, а не ядерная бомба. и томские ученые - это не бандиты с большой дороги. Ну откусили кусочек гранта, это же хорошо, науку тоже надо стимулировать, в другой раз что-то более полезное придумают.
А чтобы в дом ничего не прилетело, кровь в Сирии льётся. Впрочем, это уже политика.
Это бандиты с большой дороги. А кто же это еще? Подельники в распилах миллионов и часто миллиардов в стране с минимальной зарплатой в 7200 рур в месяц, самое смешное что они даже не смогут их потратить так как это грязные деньги, посути это лишение старны нормальной жизни для большинства - просто так, так как именно распилы уничтожают средний класс и развитие независимых свободных людей в стране, как следствие демократии. К науке это не имеет абсолютно никакого отношения. Политика это концентрированное выражение экономики.
Учат или нет, но повторюсь, не первый год деньги уходят и ничего , кроме пары статей и слабых возмущений отдельных лиц не происходит.
Этот год столетие Русской революции. Чем дальше болезнь запустить, тем больше крови будет в будующем. Царизм закончился ужастно двумя мировыми войнами и советскими репрессиями. Да и 90е вы видимо не помните, поэтому рано рассуждаете.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Вот в этом я с вами согласен. Иногда сборки работают лучше и быстрее лицензий, и там все удобно настраивается под себя.

Лучше, меньше всякого мусора и неиспользуемых служб, но самый главный минус в том что в них теряется получение важных и критических обновлений. И на этом недавно отыграли создатели вирусов шифровальщиков.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
в них теряется получение важных и критических обновлений
Да это минус, но сами сборки обновляются, включая в себя все доступные обновления, неудобно, нужно ставить ОС заново, но что поделать.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Да это минус, но сами сборки обновляются, включая в себя все доступные обновления, неудобно, нужно ставить ОС заново, но что поделать.

По большому счету это единственный минус пользования таким продуктом, не считая конечно всяких там терзаний за пользование пиратской продукцией.
На 7ке были сборки которые обновлялись без проблемно, не теряю «активацию», за 10ку не знаю так как на нотике халявная лицензия на ПК купленная.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Этот год столетие Русской революции. Чем дальше болезнь запустить, тем больше крови будет в будующем. Царизм закончился ужастно двумя мировыми войнами и советскими репрессиями. Да и 90е вы видимо не помните, поэтому рано рассуждаете.

Нравятся мне вот такие вот «рассуждающие». Ну годовщина и что? Что вот конкретно вы готовы зделать для ,так желаемой вами, революции? Или просто поорать и когда что то начнется «не пойми где и не пойми кем», свалить в кусты дабы не зацепило?
 
  • Like
Реакции: Klod

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Нравятся мне вот такие вот «рассуждающие». Ну годовщина и что? Что вот конкретно вы готовы зделать для ,так желаемой вами, революции? Или просто поорать и когда что то начнется «не пойми где и не пойми кем», свалить в кусты дабы не зацепило?
Зачем вы судите людей по себе? Не все трусы и побегут как вы в кусты. Я не желаю, но пошел бы воевать с оружием в руках против сегодняшней власти.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Я не желаю, но пошел бы воевать с оружием в руках против сегодняшней власти.
Вы, это ещё не большинство. В 90-е ситуация почти подошла к критической, в 2000-е уже налаживается, по крайней мере, никто не голодает. А если человеку есть что терять (кроме цепей, разумеется), семью, дом, работу - он воевать не пойдёт.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Вы, это ещё не большинство. В 90-е ситуация почти подошла к критической, в 2000-е уже налаживается, по крайней мере, никто не голодает. А если человеку есть что терять (кроме цепей, разумеется), семью, дом, работу - он воевать не пойдёт.
Не зарекайтесь. Потерять семью и работу дело одного снаряда.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Очередные глупые потуги, которые кроме как к распилу средств, к сожалению не приведут
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Зачем вы судите людей по себе? Не все трусы и побегут как вы в кусты. Я не желаю, но пошел бы воевать с оружием в руках против сегодняшней власти.

Да да как скажете. Если вы желаете так кто же вам не дает, вперед к «свершениям», оружие раздобудете в ближайшем полицейском участке ну и дальше по нарисованному вами сценарию вершите свою «рЭволюцию». Только начните «крушить систему» с о всех признаков «цивилизации», банки связь и т.д, устраивая анархию и хаос, когда ничего нет и ничего не работает. Если бы вы книжечки почитали про ту горячее любимую вами «рЭволюционную пору» вы бы хоть немножко представляли как это выглядит, и это не выдумки «кого то там» а вполне именитые авторы к примеру Булгаков и его «Белая Гвардия».
Но вам же этого не нужно , вам бы «срач до небес и и жар в сердцах диванных воинов разжечь». :t-1doh:
Но к чему это все в теме про : «Русскую альтернативу Windows за $5 миллионов»??
 
  • Like
Реакции: Klod

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Но к чему это все в теме про : «Русскую альтернативу Windows за $5 миллионов»??
Все что вы описали, разжигаю не я, а воришки распильшики госбюджета пилящие альтернативы виндоус за 300 000 000 рублей в стране с зарплатой минимальной в 7200, я просто буду со своим народом в первых рядах и с оружием которое у меня есть официально оформленное. Почему вы думаете что они не закончат как белая гвардия в гулагах или пристреленными методом сардин в очередной канаве со всеми подручными? Они думают проскочат? Или отсидятся в квартирке и их это не коснется? Про блага цивилизации в постовке можете не рассказывать, лечится вся так называемая знать, как кабзон например ездиют за границу, детей отправляют туда же это и причина отсутствия цивилизации тут.
 
Сверху Снизу