В Саратове отключили за долги троллейбусы и трамваи - Страница 2

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Не думал что такое возможно в современном мире...
в Московской области электрички отрубали по некоторым направлениям в прошлом году... так что, в это чудное время возможно всё!
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000

Правильно "Зачем нам учится нам ум не товарищ, да здравствует хлопанье мокрых.." Полотнищ на митингах которые «ЗА».
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Дотации из бюджета на различные выплаты,в т. ч. и за энергию-это большая отдельная тема.Выделяются средства из бюджета как надо (я так думаю),а вот какая часть из них доходит до конечной точки,это большой вопрос.Мы,к примеру,строим садики и школы по бюджетному финансированию,так вот расценки по которым закрываем объемы выполненных работ на 50% ниже от общепринятых,деньги поступают с задержкой и в неполном объеме.Зачем,спрашивается,а иначе нам не дают строить дома,которые мы могли бы продать по рыночной цене.Зато наш Пермский край выполняет майские указы президента.Здесь,наверное та же картина.Только мы сами выкручиваемся за счет снижения з/плат работникам,а бюджетные предприятия не могут.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Дотации из бюджета на различные выплаты,в т. ч. и за энергию-это большая отдельная тема.Выделяются средства из бюджета как надо (я так думаю),а вот какая часть из них доходит до конечной точки,это большой вопрос.

А как , ну вот лично вам, такой вариант. Школа бюджетная и дотационная( ну это понятно), деньги на оплату счетов, из бюджета, выделяются поэтапно, этап пришел а бюджет пуст( по разным причинам).. А компания поставщик услуг, будь то свет вода или еще что , ведь тоже хочет денег? Они тоже что то покупают , кому то платят..
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
А компания поставщик услуг, будь то свет вода или еще что , ведь тоже хочет денег? Они тоже что то покупают , кому то платят..
Я о том же,деньги по пути куда-то уходят.Еще один пример очень печальный с лагерем в Карелии.Смотрела передачу с Малаховым,так там была озвучена сумма порядка 40 млн. выделенная из бюджета на этот лагерь,а дети ели консервы,спали в сараях,сотрудники получали копеечную з/плату.Где деньги?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Я о том же,деньги по пути куда-то уходят.Еще один пример очень печальный с лагерем в Карелии.Смотрела передачу с Малаховым,так там была озвучена сумма порядка 40 млн. выделенная из бюджета на этот лагерь,а дети ели консервы,спали в сараях,сотрудники получали копеечную з/плату.Где деньги?
Где деньги понятно, где наказание то, вот в чем суть. А если по теме, в Саратове раньше то с общественным транспортом было плохо, теперь совсем.
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Ездить все равно на чем-то будут,общественный транспорт - маршрутки хорошо заработают.
 
Сверху Снизу