• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В сети появился двойник популярной платформы Friend.tech, построенный на основе блокчейна биткоина

1.jpg


Независимая команда разработчиков экосистемы Биткоина запустила новую социальную сеть на основе блокчейна Биткоина под названием Alpha, которая дублирует функциональность популярной платформы Friend.tech, созданной на базе Эфириума. Она позволяет пользователям монетизировать свою онлайн-персону и благодаря ей можно создавать контент с помощью социальных токенов.

Согласно комментариям к запуску сети, технологический стек Alpha не целиком основан на Биткоине, а использует технологию "оптимистического свертывания", которая представляет собой гибридную архитектуру блокчейна Биткоина с комбинированными технологиями Polygon и новой разработки Trustless Computer.

Разработчики Alpha надеются, что их приложение станет одним из ведущих социальных приложений dApps, созданных на основе Биткоина. Они описывают проект как "следующий значимый скачок в мире социальных финансов". Приложение было запущено командой New Bitcoin City, независимой группой разработчиков экосистемы Биткоина.

Новость о запуске Alpha появилась в контексте перегруженности сети Биткоина, где находится более 460 000 ожидающих обработку транзакций, что приводит к задержкам в подтверждении транзакций и высоким комиссиям.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу