• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Сети стали торговать пропусками, одеждой курьеров и т.п ради перемещения по Москве

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,731
Реакции
20,036
Поинты
153.353



Российские СМИ пишут, что некоторые, как их можно ещё назвать "несознательные" и закрытые в своих квартирах фактически на карантин граждане, сейчас усиленно ищут способы как можно вырваться из "заточения на волю", то есть им необходимо без преград перемещаться по улицам той же Москвы по своим личным делам или бизнесу.

И вот навстречу этим бесшабашным людям на сайтах бесплатных объявлений уже начали сыпаться "коммерческие предложения". Например, по Москве пока не запрещено перемещаться на такси. Поэтому ушлые предприниматели связанные с такси, с начала этой недели стали предлагать водителям с опытом внести их машину в базу такси.

После этого у водителей будет в наличии электронный таксометр и именно его будут проверять ДПСники в случае остановки машины. Стоимость данной услуги достигает 1 000 рублей.

Другие же "умельцы" спешат нажиться на незнании внешнего вида специального пропуска, о котором ранее заявили московские власти. В реальности в глаза его ещё пока никто не видел, но на Avito, уже выставляют якобы "настоящие пропуска" в ярко-красной обложке за 1 000 рублей. Правда, сработает ли сей номер при встрече с патрулем, то в этом есть большие сомнения.




И всё там же, на Avito, кто-то даёт объявления о продаже формы доставщика еды из сервиса "Яндекс.Еда" и скажем по довольно немалой цене - 10 000 рублей. Мол прикиньтесь курьером и в городе вас никто не остановит.




Сразу скажем, что такие предложения скорее всего рассчитаны на простаков, потому как при желании, служивый люд сможет быстро установить обман и влепить приличный штраф. Но спрос порождает предложение — значит в Москве это кому-то нужно, хотя оправдан ли на самом деле такой риск? Как вы сами думаете?

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5e826746b229a
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,731
Реакции
20,036
Поинты
153.353
Re: В Сети стали торговать пропусками, одеждой курьеров и т.п ради перемещения по Мос

Сами курьеры Delivery Club получают по 120 рублей за заказ и еще по 20 рублей за каждый километр пути до клиента. Чем больше заказов выполнил, тем выше заработок. К этому добавляются еще и чаевые. По статистике, их оставляют 12% клиентов. Для автомобильных курьеров нормальным считается выручка в 1,5 тысячи рублей за 4 часа активной работы.
 
Сверху Снизу