В сети заработал сайт для обмена добрыми словами между россиянами и украинцами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Пользователям из России и Украины предложили написать добрые слова в адрес друг друга на открывшемся в интернете сайте, передает портал «Примечания».

Согласно пояснению на главной странице ресурса, сайт создали для того, чтобы граждане двух стран могли «наладить диалог вопреки всему, что происходит на межгосударственном уровне». Пользователей предупреждают, что сообщения, содержащие обвинения, оскорбления, политическую риторику (включая имена политиков), опубликованы не будут.
Регистрации на сайте не предусмотрено. Чтобы оставить запись, достаточно указать имя и город проживания. «Хватит политики! Хватит слушать СМИ! Хватит читать тонны злобы в соцсетях!» — говорится на странице.

Авторы проекта на сайте не указаны. Сообщается, что начинание некоммерческое. Желающие поддержать ресурс могут пожертвовать деньги на его развитие и техническую поддержку, воспользовавшись соответствующим разделом меню.

http://we-are-one.ru
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Сегодня
Я русский из Луганска. Спасибо России, за то что она мне дала родину, флаг и гимн и теперь я живу в Киеве. Спасибо за снаряд в квартире, спасибо за убитых друзей и родственников. Счастье в новом году!
Влад, Киев
Вот интересное сообщение от украинца.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Вот интересное сообщение от украинца.
Очччень интересное сообщение

Спасибо России

Спасибо за снаряд в квартире
А снаряд в квартиру русского из Луганска Россия запустила, что ли?

добавлено через 12 минут
manul, Это тоже с того сайта
Сегодня
"россияне недержите зла на украинцев **** у власти и все отбросы рода человеческого настоящий украинец так бы себя не повел по отношению к брату россиянину всем счастья"
виктор краматорск, краматорск

Так чта-а-а, manul, не старайтесь искать негатив, если вы настоящая украинка. (имею ввиду страну, а не расовую принадлежность, т.к. вы русская, как здесь писали)

добавлено через 20 минут
manul, давайте не будем ссорится в следующем году

Сегодня
"Нас захотели поссорить, натравить друг на друга, но мы выстоим и переживем этот сложный период , так было всегда, мы славяне воспитаны на любви, дружбе и взаимопонимании, мы мудры и восстановим мир на нашей славянской земле.
Русские и украинцы братский народ, единый народ !"
Светлана, Львов
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да пусть они варятся в этом хаосе, сами виноваты, сами его поддержали.
Они должны его прочувствовать по полной, чтоб потом лет на 100 не было желания повторить.
Пока не поймут, потом сами придут мириться. А мы просто подождем.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
А снаряд в квартиру русского из Луганска Россия запустила, что ли?
Россия привезла эти снаряды в гумконвоях.
Так чта-а-а, manul, не старайтесь искать негатив,
Я не ищу негатив. Но мне нечего сказать россиянам, которые не понимают что их страна агрессор по отношению к Украине. Мне нечего сказать на этом сайте.
если вы настоящая украинка. (имею ввиду страну, а не расовую принадлежность, т.к. вы русская, как здесь писали)
Вы правы, я украинка, но русская по национальности.
Пока не поймут, потом сами придут мириться. А мы просто подождем.
Когда осознаете, что совершила ваша страна, вот тогда и поговорим.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
сами его поддержали.
Но ведь не все поддержали.
Кто то все таки понимает то, что твориться это бред, но боятся СБУ и это нормально.

добавлено через 55 минут
Россия привезла эти снаряды в гумконвоях.
И ОБСЕ ни чего не увидело.
мне нечего сказать россиянам, которые не понимают что их страна агрессор по отношению к Украине.
О, как!! А Запад Украины не агрессор к своему народу с Востока?
Ну что вы опять начинаете с нова-здорова.
Разве Россия послала войска и авиацию бомбить Донецк, Луганск, Славянск, Краматорск?
Разве Россия ввела войска на Восток и обещала покончить с сепаратистами/ополченцами за три дня. Разве Россия обещала посадить людей Востока в подвалы и, что бы дети не пошли в школу 1 сентября. Ну что вы начинаете опять выдумывать. Почитайте приказы Турчинова и Порошенко.
Не ищите агрессора извне, как это делают ваши политики и президент.
Мне нечего сказать на этом сайте.

Вы правы, я украинка, но русская по национальности.
Что то уже возникают сомнения.
Во времена смерти Сталина, по "делу врачей", многие евреи, правдами и неправдами, старались поменять национальность и фамилии, что бы не угодить на Лубянку, и их можно понять. Посмотрите на свое правительство и, я уже сомневаюсь, что вы
русская по национальности
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
karcas, в нашей стране нет преследования по национальному признаку. Украина многонациональное государство, как и ваше. И русские могут спокойно говорить на русском языке, а не те ужасы что вам рассказывают.
Разве Россия обещала посадить людей Востока в подвалы и, что бы дети не пошли в школу 1 сентября. Ну что вы начинаете опять выдумывать. Почитайте приказы Турчинова и Порошенко.
Не было такого.
И запад Украины никакой не агрессор.

добавлено через 5 минут
Во времена смерти Сталина, по "делу врачей", многие евреи, правдами и неправдами, старались поменять национальность и фамилии, что бы не угодить на Лубянку, и их можно понять.
Вы Сталина с Порошенко сравниваете? По мне так больше Путин похож на него.
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,602
Реакции
2,399
Поинты
0.000
не успел еще
а ты? :)
Успели уже? Сомневаюсь...
Лично я поостыл маленько за прошедший год, но увы - не могу пока выдавить ни одного хорошего слова в адрес бывших братьев.
Может 2016-й что-то изменит? Хотелось бы верить...
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
karcas, в нашей стране нет преследования по национальному признаку.
Пардонте, а "вата" и "колорады" вы кого называли?
Не было такого.
И запад Украины никакой не агрессор.
Млин, не поленюсь. Счас найду.
Вы Сталина с Порошенко сравниваете?
Попрошу не перевирать мой пост. Я Сталина сравнивал со Сталиным.

добавлено через 10 минут
Оставь ты ее, ну не хочет человек нормально жить
Почему не хочет? Хочет вместе с Вальцманами, Капительманами, Бакаи, Фротманами ит.д. и т.п.
По этому у меня возникли сомнения насчет национальности, про которое твердит manul.

добавлено через 38 минут

И запад Украины никакой не агрессор.

Для manul.

Турчинов объявил о начале АТО на севере Донецкой области
15 апреля 2014, 11:03
http://uapress.info/ru/news/show/21753
"...в понедельник вечером было подписано решение Совета нацбезопасности и обороны о задействовании вооруженных сил в антитеррористической операции на Востоке Украины".
Я не знаю "Пресса Украины" желтое или синие СМИ
Может "Интерфакс-Украина" вам больше понравится.
17:19 14.04.2014
http://interfax.com.ua/news/general/200644.html
"СНБО приняла решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных сил Украины", - заявил он в воскресенье вечером на телеканале "Рада"
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Млин, не поленюсь. Счас найду.
Нашли, да не поленились.

А теперь полную версию посмотрите не поленитесь, а не вырванный из контекста кусок "их дети будут сидеть в подвалах".

Уже на этом примере ясно, что делает ваша пропаганда и как перевирает всё.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
А теперь полную версию посмотрите не поленитесь
Я и до вашего поста смотрел, как только пропагандистский ролик появился у нас.
Теперь скажите, кто все разбомбил, что жиночка, доцент университета звонит ему и говорит, что воды нет и хлеба не будет уже в 12 часов, а если выйдет на улицу случайно, то ее убьют пьяные сепаратисты. :facepalm: Кто все заблокировал? Кто все это сделал? По вашему опять Россия? Да ее и в помине не было в апреле 14 года.
Почему он не боролся силами МВД с сепаратистами, а уничтожил весь Восток.
Что он ее не пригласил сразу к себе в дом, пожалел бы.
И самое интересное. Оказывается на Востоке работать не умеют! Млин, 70 лет умели работать, а за 20 лет сразу разучились. Только и умели, что вертолетные двигатели для России штамповать. :facepalm:
Уже на этом примере ясно, что делает ваша пропаганда и как перевирает всё.
Ну по вашей то у нас вообще в России, даже взвода не осталось. Всех положили на полях Украины.
manul, вернитесь в реальность и у вас сразу все будет хорошо.
А хотите, manul, давайте дружить, а лучше семьями...
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу