• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В швейцарских Альпах нашли мертвыми пятерых лыжников, еще один пропавший без вести

6861410_original.jpg


В минувшее воскресенье в швейцарских Альпах обнаружили тела 5 пропавших лыжников и спасатели все еще ищут 6-го человека.

По данным полиции, группа, в состав которой входило пять членов одной семьи, отправилась с известного горнолыжного курорта Церматт в субботу утром и пропала в регионе Тэт-Бланш.

По предварительным данным, лыжникам было от 21 до 58 лет. Полиция не раскрывает личности погибших, тела которых были найдены в Тэт-Бланше в воскресенье. Полицию сообщил член семьи, который должен был забрать группу в селе Аролла в субботу днем и обеспокоился, когда они не прибыли.

Поисково-спасательные операции начали в субботу, однако более тщательному поиску помешали нелетные погодные условия.

“В 17:19 участнику группы удалось связаться с ГСЧС. Этот звонок позволил определить его местонахождение в районе перевала Тэт-Бланш на высоте около 3500 м”, – сообщила полиция.

Также добавили, что шторм в южных Альпах и опасность схода лавин не позволили вертолетам и спасательным колоннам приблизиться к этому району.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу