• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США баскетбольная команда выпустила свою кредитку

1.jpg



Американская профессиональная баскетбольная команда New Orleans Pelicans заключила партнерское соглашение с финтех-компанией Cardless для запуска своей первой совместной кредитки, выпущенной First Electronic Bank (США).

Сообщается, что эта кредитка выдаётся без годовых комиссий за обслуживание и штрафов за просрочку платежей, предлагая фанатам возможность зарабатывать баллы лояльности за каждую трансакцию. Эти баллы лояльности можно позже обменять на игровые билеты, кредитные баллы, подарочные карты и футболки с автографами игроков, а также на другие дополнительные товары.

Новая сделка позволит болельщикам заработать в 4 раза больше баллов на билетах команды Pelican и получить 10% скидку на покупки в торговых точках во время игр, а также скидку в магазине. Кроме того, держатели карт получат 30 000 баллов после того, как потратят свои первые $2 000 в течение первых 3-х месяцев после открытия счёта, что в сумме составляет вознаграждение в размере $300 в виде кредитов или $375 в виде погашения подарочной карты.

Совместная кредитка Pelicans и Cardless поставляется с бесплатным мобильным приложением, которое, среди прочих функций, обеспечивает мгновенный доступ к мобильному кошельку и номеру виртуальной карты.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу