В США бизнесмен предложил работу вору, который сбежал из его ресторана с пустой кассой

1.png




После того, как кто-то пробрался в закрытый на ночь ресторан быстрого питания в Огасте (штат Джорджия, США) на этих выходных, владелец бизнеса отреагировал необычным образом: он взял и предложил подозреваемому в этом ограблении работу.

"Я не обращусь в полицию и ни задам вам дополнительных вопросов! Просто давайте сядем и обсудим то, как мы сможем вам помочь и исправить тот путь по которому вы идёте!", - написал Карл Уоллес в своем сообщении в Facebook, в котором была ещё и фотография разбитой двери его заведения общепита.

Уоллес владеет закусочной Southwest Grill Diablo уже около восьми лет. Он сказал, что кто-то фактически ворвался в прошедшую субботу около 4 часов утра в его ресторан, и улетел с пустой кассой уже через 45 секунд, когда в ресторане сработала сигнализация.

В интервью для CNN Уоллес признался, что его первоначальной реакцией были "гнев» и «разочарование", но затем ему стало жаль этого человека.

"Мне жаль, что это их избранный жизненный путь. Вы также думаете об опасностях, которым этот человек подвергает себя каждый раз, когда делает это". Уоллес сказал, что по его мнению, этот же человек недавно напал на как минимум на два других близлежащих заведения быстрого питания. Он пояснил, что владельцы сообщили ему, что они также были жертвами попытки такого же ограбления и что видеозаписи их камер наблюдения совпадают с его.

По словам Уоллеса, в связи с тем, что это был взлом на пасхальные выходные, то прощение этого человека кажется ему правильным. "Просто я хочу быть наставником для кого-то, кто явно идет по неправильному жизненному пути", - добавил он.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,881
Реакции
20,102
Поинты
101.304

Mira87

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Да уж, посмотрел бы хоть есть тем что или нету )))
 

dlyamolya

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Не ну а что, правильно.
 

dlyamolya

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Не от добра ведь ворует.
 
Сверху Снизу