• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США муж заработал на прослушке жены $1,76 млн. Во всем виновата забота о «второй половинке» и удаленка

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США вычислила мелкого инсайдера на сделке по слиянию BP, заработавшего $1,76 миллиона прибыли. Тайлер Лаудон заранее узнал о приобретении нефтегазовой корпорацией TravelCenters of America. Заранее купленные акции этой компании принесли ему 71% прибыли.

Управление по регулированию финансовой отрасли быстро вычислило всех причастных к этой сделке и тот факт, что жена Лаудона работала над слиянием из дома на удаленке. Оба супруга сняли квартиру в Риме, и муж подслушивал все ее деловые переговоры.

По его словам, он хотел заработать достаточно денег, чтобы жена больше никогда не работала, и они только путешествовали. Это желание исполнилось, миссис Лаудон уволили, несмотря на доказанную Службой Безопасности, непричастность к инсайду.

Тайлера Лаудона теперь ждет два суда, первый по инсайдерской торговле, второй – бракоразводный процесс.
2024-02-26_082336.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу