• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США разбирают на запчасти Boeing налетавший всего 40 часов

1.jpg



СМИ рассказали об интересном экземпляре самолета Boeing-747-8 налетавшем за свою жизнь всего 42 часа.

Оказывается этот лайнер был произведен в США в 2012 году по заказу одного из наследных принцев Саудовской Аравии Султана ибн Абдул-Азиз Аль Сауда, который до этого отдал за него сразу $300 млн. Оплата за этот самолёт была произведена заранее, но в 2011 принца постигла скоропостижная смерть, впрочем строительства лайнера не было остановлено и в 2012 году над отделкой его салона поработали ещё и в одной швейцарской компании в Базеле. И там же в Базеле этот готовый авиалайнер простоял ещё 10 лет, потому что саудовцы просто отказались на него претендовать.

В конце концов было принято решение перегнать его на кладбище самолётов в пустыне Марана (США) и просто разобрать на запчасти. После чего был найден экипаж на этот Boeing, который уже перегнал его в аэропорт в пустыне Марана. Сообщается, что в общей сложности он налетал чуть более 40 часов, в то время как обычный Boeing-747 должен провести в воздухе не менее 100 тысячи часов прежде чем попасть в утилизацию.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208
Странная логика. А почему не отдали на нужды государства или авиакомпании какой-то
Это частные деньги так сказать и поступать с ними можно как захочется. Никто ж не спросит куда их дели.
 
Сверху Снизу