• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США развивают заведение новых знакомств и связей через Peoplehood

1699727866121.png


Сейчас, более чем когда-либо, мы понимаем, насколько важно построение прочных связей с другими людьми для нашего счастья, долголетия и общего благополучия.

85-летнее исследование, проведенное в Гарварде, показало, что главное, что заставляет нас чувствовать себя счастливыми и жить дольше, — это позитивные отношения с романтическими партнерами и друзьями. Но то, как людям следует развивать эти связи, особенно дружеские, не так просто.

Чтобы исправить этот иногда пугающий процесс, Джули Райс и Элизабет Катлер создали Peoplehood — «тренировку для ваших отношений», чтобы помочь людям найти сообщество. Ранее фитнес-предприниматели основали SoulCycle в 2006 году вместе с Рут Цукерман, которая покинула компанию в 2009 году.

«Одна вещь, которую мы поняли в SoulCycle довольно быстро, заключалась в том, что люди приходили на тренировку, но на самом деле они оставались друг для друга», — рассказала Райс CNBC Make It.

«Мы начали понимать, что сообщество, которое нашли люди, поддержка, которую они получили от других людей, были столь же важными преимуществами от того, что они получали от SoulCycle, как и физические изменения в их телах».

Спустя почти два десятилетия после основания SoulCycle, в начале этого года пара открыла свое первое пространство Peoplehood в Нью-Йорке, чтобы побудить людей улучшить свое социальное благополучие.

Peoplehood предлагает часовые занятия, называемые «собраниями», для того, чтобы люди могли общаться с другими. Существует несколько типов встреч: «Материнство» для мам, «Пары», которые представляют собой управляемые беседы для пар, и «Народство» для отдельных людей, позволяющих общаться с новыми людьми и, надеюсь, заводить друзей.

Чтобы лучше понять этот опыт, я посетил собрание Peoplehood. Вот каким был этот опыт для меня.

Как это в Peoplehood

Когда вы впервые прибываете в заведение Peoplehood в районе Челси на Манхэттене, вас встречает администратор, который дает вам назначенное место и именной бейдж с личным вопросом. Я выбрал тег, в котором спрашивалось, какое шоу я сейчас смотрю («И именно так», кстати).

В общей зоне есть мини-кафе, поэтому я взял теплую матча, чтобы успокоиться. В комнате, где вы собираетесь, запрещено пользоваться телефонами, но имеются шкафчики для надежного хранения ваших вещей.

Как только прибыли остальные члены моей группы, нам дали время перед сбором, чтобы пообщаться и кратко представиться. Благодаря подсказкам я узнал их последние покупки и то, в чем они тайно хороши, прежде чем узнать о них что-либо еще. Это был крутой и необычный способ общения, основанный на наших сходствах и уникальных интересах.

В комнате, где проходит сеанс, стулья были расставлены по кругу, что напоминало групповую терапию, и кто-то в шутку отметил это сходство перед началом собрания.

Собрания людей проводит гид, и она посоветовала нам начать с работы с дыханием. Хотя я часто медитирую, мне было немного некомфортно делать это в группе, но со временем я к этому привык.

Чтобы создать безопасное пространство, наш гид поделился некоторыми основными правилами. Мы должны были уделять все свое внимание тому, кто говорит, и не быть осуждающими. Нас также учили невербальным жестам, которые мы могли использовать, чтобы согласиться с тем, что кто-то сказал, или поддержать его в моменты уязвимости.

Как только правила были установлены, мы начали с группового обмена.

Групповые акции обычно призывают всех кратко ответить на вопрос. Первый был довольно простым; нас попросили поделиться своим именем и чем-то, что казалось нам правдой.

Я заметил, что администратор, которого я встретил, когда приехал, присутствовал на собрании и был вторым человеком, который поделился информацией после того, как гид начал нас. Четвертый человек, который поделился информацией, похоже, тоже работал в Peoplehood.

Следующий вопрос потребовал некоторой уязвимости: как вы себя чувствуете сейчас?

Для этого гид и другие сотрудники Peoplehood поделились более длинными и личными ответами, что побудило большинство людей в нашей группе сделать то же самое. Мы все смогли узнать немного больше друг о друге.

Затем мы разбились на пары для того, что Peoplehood называет «высшим слушанием», то есть трехминутных сессий, во время которых один человек слушает, а другой говорит. Затем пара меняются ролями. Нас попросили «подумать о времени, когда вам дали второй шанс. Как это получилось? »

После еще одного сеанса работы с дыханием в группе мы вырвались на еще одну более высокую долю прослушивания. На этот раз нас попросили вспомнить случай, когда мы дали кому-то второй шанс, и поговорить о результате.

Мы завершили собрание последней групповой беседой о том, как мы можем дать себе второй шанс на что-то в нашей жизни, и завершили заключительный раунд работы с дыханием.

Общение может быть отличной отправной точкой для тех, кто хочет познакомиться с новыми людьми, но я не могу с уверенностью сказать, что это эффективный способ сформировать длительную дружбу.

Мне очень понравилось общаться с людьми, которых я встретил на собрании, но перед отъездом я не обменялся ни с кем информацией.

Возможно, регулярное посещение собраний поможет привести к другому результату, но запись на сеанс не означает, что вы гарантированно увидите людей с предыдущих сеансов. По сути, вы начнете с нуля.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу